Блог пользователя Harman Kaur

Как поддержать своего ребёнка?

  • Опубликовано: 21 October 2021
  • Пользователем: Harman Kaur

У вас есть инструмент! Только один инструмент – это пример. Ваш пример и пример того человека, который для вашего ребёнка является авторитетом. Это может быть исполнитель популярной музыки, бизнесмен, актёр, хакер, даже персонаж из кино. Нужно найти подобную историю и привести её как пример: «Адель тоже с парнем рассталась, он вообще бросил её из-за её же подруги. И вместо того, чтобы мотать сопли на кулак, она сделала из этой истории карьеру и заработала популярность и сотни миллионов». Единственная сложность – придётся узнать и проникнуть в то, что нравится вашему ребёнку.
И конечно ваш личный пример. Вы должны быть по-настоящему счастливым человеком. Меньше иллюзий – больше счастья. Это достигается при помощи ежедневной практики КЙ.

Где находится Ад, или 84 ступени Гоиндвала

  • Опубликовано: 8 March 2021
  • Пользователем: Harman Kaur

харман каур кундалини йога И вот последнее чтение Джап Джи. Замечу, что для нас для всех, кто проходил вместе со мной, последнее чтение было 85-ым, после железной ступени мы спускались вниз, заходили по грудь в воду и читали там. Я заканчивала последней среди женщин. Это была ночь, я подняла голову к потолку, и мне показалось, что я вижу небо, тысячи вселенных, миллиарды звёзд, вокруг всё стало таким очень свежим. И  я начала читать.  Всё пространство вибрировало звук вместе со мной, буквы как в матрицы наполнили пространство.  Я слышала свой голос, слышала и не узнавала, он был  другим, он звучал вместе с тысячами тысяч других голосов читавших когда-то здесь этот сакральный текст и это был голос бесконечности. Сат Нам.

Кто управляет нашей жизнью, или психонейронные блоки и как с этим быть?

  • Опубликовано: 10 May 2020
  • Пользователем: Harman Kaur

"Счастье - это наше человеческое право от рождения". Секрет счастья заключается в ясном и чистом мышлении. Со всей любовью, Бог создал вас людьми. Вы должны обладать человеческим мышлением, личностью человека. Вам нужно выстраивать отношения с собственным умом. "О, мой ум, будь с Богом всё время. Все заботы и неудобства будут забыты. Бог будет с тобой на протяжении всего твоего пути, во всех начинаниях"("Ананд Сахиб", Гуру Арджан)" Йоги Бхаджан 25 апреля 2000

Благородная женщина – это богиня, которую почитает Всемогущий Бог. Это алтарь, перед которым склоняется Бог

  • Опубликовано: 13 September 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

харман каур, гришина Екатерина, Кундалини йога «Благородная женщина – это богиня, которую почитает Всемогущий Бог. Это алтарь, перед которым Бог склоняется. Это благодать, которая создает божественную душу. Это конечная бесконечность всех добродетелей. Это энергия всех добрых дел и благословение, благородная женщина является сущностью всех молитв».  Йоги Бхаджан, 1984 год

О ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ!

  • Опубликовано: 13 September 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

О любви к ближнему!
Я с детства пишу с ошибками. Это моя особенность. Никто и никогда не мог решить эту проблему. Да славится в веках великий, без преувеличений, преподаватель Русского и Литературы Софья Абрамовна Иванова, которая позвонила мне ночью и потребовала приехать к ней домой, чтобы переписать выпускное сочинение.

Успех и Душа в Эпоху Водолея. Как привнести процветание в жизнь. Лекция Йоги Бхаджана.

  • Опубликовано: 2 August 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

Предмет, который мы обсуждаем, очень серьезный и чрезвычайно простой. Что вы должны сделать, чтобы принести процветание в вашу жизнь?

В жизни встречаются святые и демоны. Кто конкретно - определяет каждый сам.

  • Опубликовано: 15 July 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

Вы только представьте, на что вынуждены идти другие, ради нашего исцеления! Сколько подлости и мерзости они берут на себя, чтобы мы сделали шаг вперёд. Я считаю этих людей святыми. Душе очень сложно идти путём причинений боли другому, это может свести с ума в реальном мире. Ведь это такой разрыв между душой и личностью! Но, видимо есть души, которые взяли на себя такое обязательство. И идут до конца!

Зачем нужна ежедневная практика или как стать успешным человеком?

  • Опубликовано: 5 June 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

"Сегодня вы узнаете некоторые вещи, после которых вы будите очень удивлены, почему же вы не практикуете на до сих пор. 
Например, среди вас нет никого, кто бы не высвобождал мысли постоянно. Задача интеллекта - высвобождать мысли. 
На этим нет контроля. В тот момент, когда ваш интеллект перестанет реализовывать мысли, вы станете психически больным. Вот и вся разница. Всякий раз, когда ваши мысли не будут высвобождены и они застрянут, вы окажетесь психически больными, вы будите как испорченная пластинка, вы будите идти в одну и туже тему, в одну и ту же ситуацию." Йоги Бхаджан

Вы поймёте, почему практики для процветания работают не у всех.

  • Опубликовано: 21 January 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

Все хотят процветать! Ведь это основа счастья, по мнению большинства. В Кундалини йоге достаточно методик, которые делают человека процветающим, решают его проблемы в разных областях жизни. Гьян Чакра Крийя – самая просматриваемая крийя на нашем Youtube канале . И для многих она стала инструментом решения финансовых проблем. Но не для всех… Сегодня мы рассмотрим 6 причин, почему техники для процветания не работают для вас.

Страницы