ПРОЦВЕТАНИЕ КАК СПОСОБ ЖИЗНИ! Интенсив класс Кундалини Йоги «ВРЕМЯ ЧУДЕС И ПРОЦВЕТАНИЯ», медитация БАНКОМАТ и ГОНГ медитация с Алёной Попик – Kirti Kaur!

Когда: 
воскресенье, 29 декабря с 15:00 по 18:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ПРОЦВЕТАНИЕ - КАК СПОСОБ ЖИЗНИ!

Приглашаем в НОВЫЙ ЙОГА-ЦЕНТР «АУРА» на Невском, 67 на Интенсив класс Кундалини Йоги «ВРЕМЯ ЧУДЕС И ПРОЦВЕТАНИЯ» с медитацией БАНКОМАТ и ГОНГ медитацией с Алёной Попик – Kirti Kaur!

Процветание с точки зрения Кундалини йоги несколько отличается от того, что мы понимаем под этим в нашей социально обусловленной действительности.
Что такое благосостояние? Благосостояние - это такое положение вещей, когда количество денег, которое мы имеем, превышает количество потребностей, которые мы стремимся удовлетворить с их помощью.
Что же такое процветание? Процветание - это способ жизни, при котором благосостояние возникает в результате творческого отношения к самой этой жизни, когда мы заняты любимым делом, вдохновляя, при этом, окружающих нас людей на подобное отношение к их собственной жизни, превращая данную нам жизнь в процесс творческого раскрытия поля наших возможностей.
Человека, сумевшего организовать свою жизнь подобным образом, окружающие называют «харизматичной личностью». Человек занимается тем, что ему по душе, получая за это такое количество благ (материальных и духовных), которые просто невозможно полностью «израсходовать» в данный момент времени. Возникает эффект избыточной энергии, накопление неизрасходованного потенциала которой, создает ауру магнетической привлекательности излучающего ее человека.
Процветание или изобилие это качество, возникающее в жизни, которая наполнена силой и магнетизмом (т.е. харизмой) человека, умеющего ее творить.

Процветание связано, прежде всего, с качеством отношений с собственной жизнью и людьми в ней, чем с их количеством.
Во время Интенсива класса Кундалини йоги будет много практик и медитаций. «Медитация для бесстрашия и открытости», которая позволит нам быть открытыми потоку процветания в нашей жизни без страха и ограничений, с самоуважением и любовью. Мантра «Са Та На Ма» в медитации означает звук потока преобразования.
Сделаем замечательный комплекс для возможностей и Зеленой энергии. Практика этого комплекса открывает сердечную чакру и стимулирует Коронную чакру. Для нас становится реальным привлекать возможности, которые были бы в гармонии с нашими душами. Мантра «Онг Со Ханг» - мантра для сердечной чакры, которая обращается к созидательной энергии Бога. А визуализируя зеленую энергию с мантрой «Хари Хари Хари Хар», мы обращаемся к творческому, изобилующему аспекту Бога. Мы будем медитировать при этом на всех благословениях, чувствовать благодарность, признавать свою ценность, чувствовать поток энергии льющийся на нас, любить себя, свое дыхание и всё знакомое и незнакомое!

В конце мы 23,5 минуты будем выполнять Медитацию «Банкомат» для появления денег с мантрой «Хар Хар Хар Хар Гобиндэй, … Мукандэй, Ударэй, Апарэй, Хариянг, Кариянг, Нирнамэй, Акамэй», которая описывает 8 качеств Бога: «Бог – Поддерживающий, Освобождающий, Просветляющий (возвышающий), Проводящий (бесконечный), Всеразрушающий, Всесозидающий, Без имени (определений), Без желаний».
Используя технику КЙ, мы позволим Вселенной благословлять нас неожиданным способом! Позвольте происходить чудесам в вашей жизни!

Позвольте себе процветать.

Знайте, что вы достойны обладать тем, что необходимо для достижения своей судьбы и предназначения. Конечно, у всех будут разные результаты.

Будьте собой! Вы ценны сами по себе, и ваш опыт тоже ценен…весь!!!!

В конце традиционно ГОНГ Медитация!
До встречи на ковриках!

С любовью Алёна Попик – сертифицированный преподаватель Кундалини Йоги школы Йоги Бхаджана! Сат Нам!

Стоимость: 
Донейшен