ВОЛШЕБНАЯ ЙОГА-НИДРА с визуализацией и ГОНГ медитация с ОЛЬГОЙ МЕДВЕДОВСКОЙ

Когда: 
воскресенье, 29 декабря с 16:30 по 18:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ВОЛШЕБНАЯ ЙОГА-НИДРА с визуализацией и ГОНГ медитация с ОЛЬГОЙ МЕДВЕДОВСКОЙ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 ДЕКАБРЯ 16:30-18:00

Польза от практики йога-нидры:
Улучшение качества сна; избавление от бессонницы.
Высвобождение творческого потенциала.
Улучшение общей обучаемости.
Способность визуализировать многократно повышается за счёт регулярной тренировки, совершаемой в процессе практики йога-нидры.
Улучшается память настолько, что вы сможете вспомнить даже многие уже позабытые моменты из детства.
Повышается уровень стрессоустойчивости,
Пробуждение всех систем организма,мышечное расслабление
Новая программа для бессознательного,осуществление желаний и целей

Йога-нидра — термин, введённый Свами Сарасвати для обозначения практики, иначе именуемой как йога сна, или же йога для сна.

Эта техника йоги была специально разработана с целью помочь человеку познать себя с различных сторон, подойти к воротам бессознательного и, войдя в них, открыть тот неведомый источник сил для преображения, которым владеет каждый из нас, но за неимением ключа, не может им воспользоваться.

Благодаря использованию этой практики у вас появится ключ, который разблокирует скрытую часть сознания, избавит от негативных энергий и образов и органично заложит основы для коренных изменений вашей жизни в желаемом направлении.

Эта практика является легко выполнимой техникой по перепрограммированию вашего разума. Она затрагивает не только внешние аспекты сознательного ума, но даже в большей мере направлена на работу с той бессознательной частью вашей сущности, в которой заложены блоки, затрудняющие осуществление задуманного и тормозящие самореализацию.

Практика йога-нидры важна, так как она даёт доступ к работе с подсознательным. Когда вы с помощью техники расслабления достигли того состояния, которое служит мостом между сном и бодрствованием, то вам открывается прямой путь к нижним слоям психики. Туда, где скопилось множество отработанных негативных зарядов — неприятные события прошлого, образы, тревожащие вас, но давно позабытые ,и т. д. Вам нужно от всего этого освободиться.

Проводя регулярно занятия йога-нидрой, вы будете каждый раз глубже проникать в эту кладовую за годы накопленного негатива и сможете его нейтрализовать, из негативного качества превратить в нейтральное и таким образом дать покинуть ваш ум.

Подходит как для продолжающих,так и для новичков
СТОИМОСТЬ: 2 занятия с абонемента или 700 руб.

По всем вопросам звоните по тел.:425-37-16
Академия Кундалини Йоги Поликарпова 6/1

Стоимость: 
700 рублей