Марафон процветания

Когда: 
суббота, 26 октября с 10:00 по 11:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Учимся читать мантры ОЧНО И ОНЛАЙН

Суббота 26 октября с 10.00 до 11.00
 

Самые сильные шабды и медитации с мантрами для процветания

На занятиях мы научимся правильно произносить мантры и шабды, будем практиковать их чтение и медитировать на поток процветания.

 

1 занятие - Шабд миллионера – Бесант ки вар

Дополнительный бонус: шабд «Адже Але»

Басант Ки Вар приносит человеку полное финансовое процветание. Его называют шабдом миллионера.

Йоги Бхаджан говорил: «Если вы будете проигрывать запись этого шабда возле семени, которое не может прорасти, оно прорастёт… Я читаю его одиннадцать раз в день – несмотря на то, болен я или здоров, хорошо мне или плохо. Он меня поддерживает… Басант – это период весны. Это божественная песнь Наад Йоги весне».

Аджэ Алэ даст вам непоколебимую уверенность в себе, глубокую восприимчивость Сущего и способность автоматически определять, что на самом деле говорят люди. Когда вы научитесь правильно произносить этот шабад, его силой будет исполняться сказанное вами. Когда вы повторяете его, вы получаете способность смело пройти сквозь все вызовы жизни. Кроме этого, повторение этого шабда избавляет от депрессии и гнева.

 

2 занятие - Джап ман сат нам – шабд, открывающий нас потоку процветания

Этот шабад открывает поток процветания благодаря тому, что он настраивает наш ум на соединение с творческой Бесконечностью.

Он напоминает нам о том, что процветание и умиротворённость приходят как естественный результат, если мы можем расслабиться и погрузиться в природу нашей идентичности вместо того, чтобы сопротивляться всему, что происходит.

Когда мы погружаемся в свою идентичность с помощью повторения Имени, мы становимся сияющими, и все бедствия покидают нас. Мы расширяемся, а не сжимаемся. Мы принимаем, а не отвергаем. Так мы можем пересечь мировой океан майи и соединиться с Бесконечностью. А это - самое великое исцеление, которое только можно себе представить.

 

3 занятие - Дже те ганг – шабд для процветания и императорского достоинства

Джэ Теган – шабад для процветания и императорского достоинства. Он приносит мужество и совершенство и, как меч, разрезает карму и удаляет всю негативность.

Дополнительный бонус: мантра «Чаттр чаккр варти»

Тому, кто повторяет этот шабад он приносит защиту, процветание, царственность и благодать.

«Чаттр чаккр варти» устраняет страхи, тревоги, депрессию и ощущение незащищённости. Эта мантра раскрывает сердечный центр, вселяет отвагу, бесстрашие и приносит победу. Дарит способность к самообладанию и ощущение благодати.

 

4 занятие - Мантра «Хар хар хар хар гобинде» и медитация с этой мантрой для материализации денег, процветания и богатства. Медитации с мантрой Хар для процветания. Медитация Благословение души на процветание с мантрой «Хар хар хар хар вахе гуру сат нам хар хари».

Занятия проводит сертифицированный преподаватель по кундалини йоге школы Йоги Бхаджана

Юлианна Давыдова

Стоимость: 
Участвуйте с нами в режиме ОНЛАЙН 350 р