ГАРМОНИЗАЦИЯ ТЕЛА, УМА И ДУШИ (Live&On-line)

Когда: 
среда, 23 октября с 19:00 по 21:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Приглашаем Вас на ИНТЕНСИВ КУНДАЛИНИ ЙОГИ 

ГАРМОНИЗАЦИЯ ТЕЛА, УМА И ДУШИ с Ольгой Медведовской 23 октября в Академии Кундалини Йоги либо Онлайн!

Гармония разума, души и тела - три единства, в основе которого лежит счастье✨. При выпадении одной из состовляющих рушится вся картина и исчезает баланс.

Кундалини йога - это наука, которая работает с 7ю чакрами, нимбом и аурой, она работает напрямую со всей полнотой энергии! У этого потока энергии есть один простой путь - или Вы влияете на него, или он влияет на Вас. Если Вы обуздываете энергию и седлаете её, то Вы начинаете создавать свою реальность, и тогда Вы ощущаете постоянный баланс и гармонию.

Йоги Бхаджан дал нам огромное количество техник, чтобы расти и возвышать свое высшее я на каждой стадии, в каждом цикле, и на уроке мы с Вами поработаем теми практиками, которые приведут в баланс и тело, и ум, и душу.

Мы сделаем крийи, которые приведут в баланс татвы (элементы) тела - ОГОНЬ, ВОДА, ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ, ЭФИР. Поработаем с одной медитацией, которая работает с заболеваниями физическими и психическими, она решит все Ваши проблемы, которые связаны с Вашими заболеваниями и эта медитация также имеет отложенное действие, которое распространяется на то, что происходит с нами после смерти. Она избавляет нас от затруднений в потустороннем мире...

Вы отдохнете во время шавасаны и глубокой гонг-медитации, которая снимет с Вас стресс и поможет Вам гармонизировать тело, душу и ум!

Стоимость: 
800 рублей или 2 занятия по абонементу