СИЛА ЖИЗНИ В СИЛЕ СЛОВА - Мантры правильно с Юлианной Давыдовой

Когда: 
суббота, 19 октября с 10:00 по 11:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

СИЛА ЖИЗНИ В СИЛЕ СЛОВА - Мантры правильно с Юлианной Давыдовой

Серия классов по правильному произношению мантр Кундалини йоги

🔥ОЧНО И ОНЛАЙН🔥

❗СО ПУРКХ

❗Когда? 19 октября с 10:00 - 11.00

❗Где? Академия Кундалини Йоги; Поликарпова 6к1 или Онлайн

Тел.: 425-37-16

❗Сколько стоит? 1 занятие или 350 рублей.

На занятии мы разберем правильное произношение шабда Со Пуркх, а также причитаем его 11 раз.

Занятие проводит сертифицированный учитель школы Йоги Бхаджана, автор книги транслитерация Джап Джи и мантр Кундалини Йоги – Юлианна Давыдова". Обязательно присоединяйтесь. Записаться online можно по телефону 325-37-16 или на сайте https://kundalini-academy.ru/events

 

Шабад Со Пуркх был дан женщинам Гуру Рам Дасом в ответ на их просьбу помочь им справиться со своими мужчинами-воинами, которые были жестоки и грубы в обращении с ними. Женщины пришли к нему и сказали: «Ты - король, Ты сидишь на троне Королевской Йоги. Дай нам что-то, что освободит нас от тирании наших мужей, а их – от звериного начала, которое ими владеет».

Со Пуркх является мощной практикой, позволяющей молиться за своего мужчину, очищать свою карму отношений с мужчинами и привлечь к себе мужчину высшего калибра, чтобы вместе с ним реализовать своё предназначение.

Если вам нужна защита в жизни, Со Пуркх даст её вам и уберёт всех негативных людей из вашего окружения, которые тормозят ваше развитие. Со Пуркх соединит вас с людьми, которые будут служить реализации вашего высшего предназначения. Также, этот шабад приносит энергию процветания.

Вы можете читать Со Пуркх для троих мужчин в вашей жизни (например: муж, отец, сын). Он способен полностью изменить близких вам мужчин к лучшему, направляя их по пути предназначения, избавляя от всего негативного как внутри, так и снаружи.

Йоги Бхаджан говорил, что, если женщина в течение дня 11 раз повторяет Со Пуркх для мужа или любого мужчины, то он может стать святым, и любая негативность в отношениях между ними растворится.

Мужчины практикуют этот шабад для возвышения своей души и соединения с Высшим Духом.

Стоимость: 
350 руб