ИНТЕНСИВ класс Кундалини Йоги «Женские практики для здоровья, красоты, силы и энергии» с ГОНГ медитацией с Алёной Попик (Kirti Kaur)

Когда: 
воскресенье, 20 октября с 15:00 по 17:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Дорогие друзья, приглашаем вас 20.10.19. в ВОСКРЕСЕНЬЕ с 15.00-17.30 на ИНТЕНСИВ класс Кундалини Йоги «Женские практики для здоровья, красоты, силы и энергии» с ГОНГ медитацией с Алёной Попик (Kirti Kaur) – сертифицированным преподавателем КЙ 2 уровня.
Было время, когда Женщине поклонялись за ее божественность, красоту, мудрость и благость. Наша ценность определяется нашим внутренним светом, нашим сиянием и благостью.
Каждая из нас уникальна. Мы, женщины, получили в подарок очаровательную красоту Бога внутри нас. Йоги Бхаджан говорил, что если Бог когда-нибудь думал о том, какую принять форму, то женщина стала бы «средством передвижения», на котором Бог пришел бы на Землю. Наша красота – не в макияже или модной одежде, а в нашей глубине.
Сила нашего ментального, духовного, Тонкого, Пранического, Сияющего Тел и Ауры образуют сверкающее световое поле – НАШЕ СИЯНИЕ – и составляет всю нашу физическую сущность. Добавьте к этому сиянию УЛЫБКУ, и ничто не сможет победить нас.
У нас, женщин, есть еще одно благословение – наша БЛАГОСТЬ. Это сила нашего характера, позволяющая быть самой собой, никогда не подводить себя или других. Женщина, идущая по жизни с сиянием и благостью, не нуждается в представлении. Женщина одной своей улыбкой может исцелить и трансформировать все, что ее окружает. «Я – женщина, я – благостная женщина» - когда мы держим это в сознании, мы добиваемся успеха.
Каждая медитация и криия, которые мы сделаем с вами на этом классе, дают огромную жизненную силу и сияние Физическому и Сияющему телам. Негатив уничтожается, а одиночество и депрессия искореняются глубоко на КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ. Набор упражнений для чарующей красоты придаст блеск вашей коже и сияние вашему лицу. Понимание в глубине вашего существа и пения Бхакти мантры «Ади Шакти Намо Намо» откроет вам, что значит быть Женщиной и жить в благости и божественности. Красота находится внутри.
Бхакти мантра – мантра преданности изначальной творческой силы. Мантра пробуждает эту силу, которая проявляется как женское начало. Она настраивает на частоту Божественной Матери. Она поможет избавиться от неуверенности, мешающей свободе действий.
Йоги Бхаджан: «Не унижайте себя, не унижайте никого, не участвуйте ни в каких унижающих кого-либо сплетнях, если вы хотите практиковать Истину. Поймите это. Есть несколько вещей, которые вы должны знать. Вы не можете жить на этой Земле без таких качеств, как УВАЖЕНИЕ и ПОЧИТАНИЕ. Не оценивайте жизнь по тому, что вы приобретаете или теряете, живя на Земле. Оценивайте жизнь по тому, что приобретают или теряют Небеса и Мать Земля. Большинство из вас забывают о Небесах, а это совсем не то, что вам нужно».
ПУСТЬ ВАШЕ СИЯНИЕ БУДЕТ ПОДОБНО СОЛНЦУ, А ВСЕ, КТО ВИДЯТ ВАС, ИСЦЕЛЯЮТСЯ И ВОЗВЫШАЮТСЯ ВАШИМ ПРИСУТСТВИЕМ.
По предоплате : 1000 рублей
В день мероприятия : 1200 рублей
По всем вопросам: тел. 425-37-16

Стоимость: 
По предоплате - 1000 рублей; В день мероприятия : 1200 рублей