СИЛА ЖИЗНИ В СИЛЕ СЛОВА - Мантры правильно с Юлианной Давыдовой

Когда: 
суббота, 12 октября с 10:00 по 11:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

СИЛА ЖИЗНИ В СИЛЕ СЛОВА - Мантры правильно с Юлианной Давыдовой 
Серия классов по правильному произношению мантр Кундалини йоги 
                                                🔥ОЧНО И ОНЛАЙН🔥
❗Когда? 12 октября с 10:00 - 11.00
❗Где? Академия Кундалини Йоги; Поликарпова 6к1 или Онлайн
 Тел.: 425-37-16
❗Сколько стоит? 1 занятие или 350 рублей.
Мантра – высоко вибрационное послание, направляющее ум к возвышенным мыслям. 
❗Особый бонус! Учимся читать правильно 25 стих Джап Джи "Бахута Карам"

💚«Если вы читаете двадцать пятый паури Джап Джи одиннадцать раз в день, то это принесет вам процветание и богатство. Это обещано вам Богом. Есть множество людей, которые сделали это и в их жизнь пришло процветание».

💛«Процветание — это состояние, порождаемое непосредственно умом. Когда солнце выходит из-за туч - все освещается; когда ум преодолевает дуальность - приходит процветание. И 25 стих Джап Джи обладает силой ее преодолеть...». Йоги Бхаджан
  
💙25 стих (паури) священного писания Джап Джи является невероятной  рапсодией радости и блаженства. Йоги Бхаджан учил, что повторение этого стиха 11 раз в день поднимет вас в пространство огромных достижений. Очищение сознания от серых облаков принесет яркий солнечный свет, а с ним и горшочек золота на конце радуги. 

💜"Когда вы читаете двадцать пятое паури все ваши нужды удовлетворяются прежде, чем они успевают возникнуть. Процветание, добродетель, собственность будут вашими, даже если вы об этом и не просите ". - Из Учения Сири Сингх Сахиб Йоги Бхаджан

                              ❗Что даст правильное произнесение мантр? 
                                        Силу и скорость тому, что вы делаете!

"В учении Кундалини Йоги тысячи мантр и все они чрезвычайно эффективны. В этой традиции есть мантры для процветания, любви, счастья, здоровья и решения всевозможных жизненных ситуаций. Большая часть мантр написана на древне-индийском языке – Гурмукхи. В Гурмукхи используется несколько положений языка для произношения букв, сила пупочного центра и назальные звуки. Все это очень важно учитывать, если вы практикуете мантры. Правильное произношение сделает вашу практику намного глубже и эффективнее. Также очень важен ритм мантры и паузы. Вот об этом мы и будем говорить на занятии. Мы разберем произношение и использование всех основных мантр, которые используются наиболее часто. 
Занятие проводит сертифицированный учитель школы Йоги Бхаджана, автор книги транслитерация Джап Джи и мантр Кундалини Йоги – Юлианна Давыдова".
Обязательно присоединяйтесь.
Записаться online можно по телефону 325-37-16 или оставив заявку на сайте

Стоимость: 
350