Ребёфинг «Исцеление глубоких слоёв подсознания» с Харман Каур

Когда: 
воскресенье, 5 мая с 19:00 по 21:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Друзья! Приглашаем вас на ребёфинг с ведущем преподавателем и основателем Академии Кундалини Йоги  - Екатериной Гришиной Harman Kaur
"ИСЦЕЛЕНИЕ ГЛУБОКИХ СЛОЁВ ПОДСОЗНАНИЯ" 

ЙОГИ БХАДЖАН об этом ребёфинге:

"К счастью ведут 7 шагов: вы принимаете обязательство, вы развиваете силу характера, у вас появляется чувство собственного достоинства и когда  у  вас есть чувство собственного достоинства - вы сияете и у вас появляются множество возможностей. Далее вы приходите к божественности. Когда вы становитесь божественными - вы обретаете благодать, которая даёт вам счастье. Далее вам открываются истоки и новые возможности.

В нас много мусора. Мы даже представить себе не можем. Мы думаем, что если мы примем ванну, наденем хорошую одежду и надушимся, то с нами всё будет в порядке. Но подсознание тоже нуждается в очищении. 

Во время ребёфинга вам придётся пройти через боль и вам будет тяжело. Но это тот момент, когда нужно сказать себе: " Я должен пройти через это".  Задача не в том, чтобы выжать что-то из вас, а в том, чтобы вы очистились, использовали этот шанс очистить себя. И если вы пройдёте через это во время ребёфинга, то вы уже не будете теми, кто пришел сюда. Уборка подсознания - это тяжелая работа.  Вы должны будете пройти через гнев и просто очистить ваше существо. Вы сможете начать новую жизнь."

 

"Ребёфинг- это очень тонкая техника Кундалини Йоги. Вы просто делаете упражнения и медитации, и в один момент это начинает работать очень глубоко, глубже, чем вы можете себе представить. Ваши психо нейронные блоки, в которых записан гормональный коктейль, заставляющий вас оказываться в нежелательных ситуациях, находится под ударом. Энергия даёт силу вашим нейронам, увеличивая их способность перепрограммировать нежелательную схему. И в один момент страдания закончены. Вам может потребоваться один ребёфинг, десять или сто, воспринимайте это как путь, следуя которому вы становитесь все ближе к цели. Бог может изменить всё в один момент." 

- Харман Каур 

Для чего нужен ребёфинг в традиции Кундалини йоги? 

Мы активизируем и направляем поток энергии для того, чтобы избавиться от блоков, тянувших Вас вниз всю жизнь, чтобы очистить то, что было подавлено, чтобы набравшись новой энергии, иметь возможность "переродиться". Мы несём с собой бессознательные причины всех наших болей, проблем со здоровьем и отношениями, обид и неверных решений. РЕБЁФИНГ дает вам силы и инструменты для того, чтобы избавиться от разрушающих жизнь паттернов поведения! 


ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОЖИДАТЬ ОТ ПРАКТИКИ РЕБЁФИНГА: 

- Улучшения физического самочувствия, прибавления сил/жизненной энергии 
- Внезапного осознания причин поступков и событий, играющих ключевую роль в вашей жизни 
- Высвобождения вашего жизненного потенциала и осознания своего пути/предназначения 
- Улучшения всевозможных отношений с людьми, разрешения ранее конфликтных ситуаций 
- Выхода на новый более высокий уровень само-осознанности 

"Идеей ребёфинга является освобождение подсознания, хранилища ваших страданий." 

- ЙОГИ БХАДЖАН 

Ведущая: Екатерина Гришина Harman Kaur

Дата: 5 мая, воскресенье 

Время: 19:00 - 21:00

Приглашаем присоединиться к семинару по адресу Санкт-Петербург Аллея Поликарпова 6к1 Академия Кундалини Йоги 

Все вопросы и обязательная предварительная запись 
по тел. организатора 8(921)378-49-66 Дарья или 8(812)425-37-16 
или личным сообщением @lakshmi_god (Богиня Лакшми) 

В нашем волшебном пространстве Академии Кундалини Йоги вас ждут все удобства: чистая вода, вкусный чай, коврики и пледы! 

Стоимость - 1800 руб (предоплата 500 руб), 2000 руб - в день мероприятия

Стоимость: 
1800 руб по предоплате