Интенсив "Абсолютный баланс" с Александром Сидельниковым и Лео Саблиным

Когда: 
суббота, 3 ноября с 16:00 по 19:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ, У НАС УНИКАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ "АБСОЛЮТНЫЙ БАЛАНС" 
с Александром Сидельниковым и Лео Саблиным (Москва) 

Приглашаем вас на мощный Кундалини Йога интенсив с глубокой очищающей и возвышающей медитацией «Махан Джап». Александр Сидельников и Леонид Саблин проведут вас через процесс трансформации вашей энергии для обретения глубокого спокойствия и ещё более глубокого и мощного медитативного опыта вашей бесконечности. 

3 ноября, суббота

16:00 - 19:30 на Поликарпова 6к1 (м. Пионерская)

Вместе мы выполним интенсивную крию «Стать твёрдыми, как сталь». Этот комплекс балансирует пупочный центр и активизирует вашу жизненную энергию, чтобы вы были сильными, творческими, успешными и жизнерадостными. 

Затем мы выполним медитацию «Махан джап» с мантрой Са Та На Ма. Это особая и очень мощная медитация, которая сейчас довольно редко практикуется в кругах Кундалини йоги. Ее особенность заключается в том, что она выполняется только в группе и в процессе практики в ауру практикующего внедряется огромное количество повторений мантры. Это означает, что вместе мы сможем достичь очень глубокого медитативного состояния, в котором возможно очищение и освобождение от глубоких стрессовых паттернов и привычек в подсознании. 

Каждое повторение мантры - это квант энергии высоких вибраций, которую вы внедряете в свою систему ума и тела. Каждое повторение увеличивает потенциал энергии, направляющий вас от ограниченного эго к безграничному Высшему Я. Махан джап позволяет за короткий отрезок времени получить эквивалент сотен тысяч повторений мантры, сравнимый с многими годами медитаций в одиночку. 

“Мантра Са Та На Ма настолько первична, что сила ее воздействие на нашу психику сродни расщеплению атома. Сила этой мантры заключается в том, что она перестраивает подсознательным ум на самом элементарном уровне. У неё есть способность изменять привычки и зависимости, потому что она обращается к тому уровню ума, на котором привычка была создана.» 

Мантра Са Та На Ма - основная мантра Кундалини йоги. Эта вибрация балансирует таттвы - базовые, элементарные кирпичики строения человеческого существа (земля, вода, огонь, воздух). Балансируя свою основу, мы приводим в баланс все свои проявления включая мысли, эмоции и проекции ума. 

Стоимость: 
Предоплата - 1600 рублей 
На месте - 1900 рублей 

Запись по тел. 8 (812) 425 - 37 - 16, 8 (921) 960 - 37 - 16

О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ 

Александр и Леонид учатся у Харидживана, светлого и сильного Учителя, многие годы следовавшего за Йоги Бхаджаном, мастером Кундалини йоги. 

«Харидживан ведёт медитацию «Махан Джап» с 2013 года. За это время количество повторений мантры сравнимо с медитацией в тысячи жизней. На каждом тренинге для учителей мы подключаемся к этому мощному потоку энергии и рады сейчас делиться им с вами.» 

Лео много путешествует по разным странам, учится понимать жизнь у мудрецов и гуру. С 2010 он преподаёт йогу и практикует с Харидживаном и его командой по всему миру - в Москве, Санкт-Петербурге, Лос Анджелесе; сотрудничает с RA MA Institute на Майорке и в Копенгагене. 

До конца октября Лео вместе с учителем путешествует по сакральным местам Индии. А в начале ноября приедет в Санкт-Петербург, чтобы поделиться с нами мощными вибрациями духа. 

Александр Сидельников (духовное имя Sarab Nidhan Singh) - сертифицированный учитель Кундалини йоги I и II уровней. Постоянно обучается у своих любимых учителей Harijiwan Singh Khalsa и Gurujas Khalsa (США). На данный момент помогает переводить их тренинги для учителей на русский язык. 

"Уже более пяти лет активно преподаю классы Кундалини йоги, веду интенсивы, семинары и йога-ретриты в различных частях земного шара на русском и английском языках. Это мой основной вид деятельности, призвание и служение этому миру. Учение и практика Кундалини йоги радикально трансформировали мою жизнь в сторону радости, успеха, процветания и ясности. Моя цель - делиться этим Учением, раскрывающим внутренний свет и меняющим жизнь человека к лучшему. Делиться своим опытом, идущим из сердца в сердце." 

Что вы получите: 
- Глубокое очищение подсознания и сбалансированный ум 
- Освобождение от стресса и эмоциональных блоков 
- Перезагрузка нервной системы и наполнение мощной энергией высоких вибраций 
- Обретение ясности и глубокого спокойствия 
- Очищающие вибрации гонга 

До встречи на ковриках. 
Сат нам!

Стоимость: 
1600 р. по предоплате