Ребёфинг с Харман Каур

Когда: 
с воскресенье, 9 июля 10:45 по четверг, 16 июля 10:45
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

СЕРИЯ РЕБЁФИНГОВ С ХАРМАН КАУР
Все знают историю о птице Феникс. Сжигая себя в огне, она возрождается к новой жизни, являясь символом бессмертия и возможности все начать с чистого листа. Нет лучшего символа для ребефинга, чем этот. Мы делаем крии и медитации, которые работают с самыми глубокими аспектами нашего подсознания, очищая себя от всего лишнего, что мешает нам жить в радости и счастье. Выбросьте из жизни всё, что не делает вас счастливыми. Сложно? Страшно? Невозможно? Вам точно на ребёфинг. 
 
"Вы знаете, что когда подсознание перегружено, вы начинаете сжиматься и становитесь ограниченными, становитесь все меньше, меньше и меньше. От всеобщего к маленькому - это такая игра. Когда вы маленькие, вы не можете иметь дело с всеобщим. Когда вы способны управлять всем, вы не можете поступать низко. А если вы никогда не поступаете низко, вы счастливы, благословенны, щедры, вы любящие, праведные и религиозные. Чтобы про вас ни говорили, вам все равно. У вас есть сила." 
Йоги Бхаджан 
 
"Ребёфинг- это очень тонкая техника Кундалини Йоги. Вы просто делаете упражнения и медитации, и в один момент это начинает работать очень глубоко, глубже, чем вы можете себе представить. Ваши психо-нейронные блоки, в которых записан гормональный коктейль, заставляющий вас оказываться в нежелательных ситуациях, находится под ударом. Энергия даёт силу вашим нейронам, увеличивая их способность перепрограммировать нежелательную схему. И в один момент страдания закончены. Вам может потребоваться один ребёфинг, десять или сто, воспринимайте это как путь, следуя которому вы становитесь все ближе к цели. Бог может изменить всё в один момент." 
Харман Каур

Серия ребефингов с Харман Каур Гришиной Екатериной
ОЧИЩАЕМ ПОДСОЗНАНИЕ ОТ ГРУЗА ПРОШЛОГО
КОГДА?
 09 июля 14:00-17:00 Поликарпова 6к1

11 июля 19:00-22:00 Невский 105

15 июля 11:00-14:00 Поликарпова 6к1
СТОИМОСТЬ?
 Один ребёфинг - 1600руб. (предоплата)/1800(в день)
 Три ребефинга - 3600руб.
 Можно оплатить абонементом. 
 Скидка при репосте данной записи 200 рублей. 

 8(921)382-73-07; 425-37-16   kundalini-academy.ru/event