ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ…

  • Опубликовано: 31 March 2020
  • Пользователем: Ольга Петрова

В 2015 г. я ушла из юриспруденции, потому что почувствовала, что полностью реализовалась в этой сфере своей жизни.

Я достигла там всего, чего хотела:

- научилась выигрывать/затягивать/делать невыгодными для противника дела и "ситуации" любыми возможными легальными способами,

- стала получать зарплату в сумме, значительно превышающей ту, о которой мечтала вначале карьеры,

- а еще — «красивые» записи на визитках, которые в том же начале карьеры уж очень хотелось там увидеть.

Уходя, я решила, что пора начать реализовываться в сферах "жена и мама", потому что сферы эти были явно "в загоне"(((

 

За несколько лет, прошедших с этого момента, сферы "жена и мама" я тоже подтянула: у меня двое прекрасных детей, любимый и любящий муж.

 

И мне снова захотелось самореализации…

Долго думала: куда податься, рассматривала даже вопрос возвращения в юриспруденцию.

Но тут меня осенило: я ведь всегда хорошо писала всякие документы на темы, которые мне интересны и понятны, так почему бы мне не начать писать о йоге?

И я начала. Сначала это были публикации на моих страницах в ВК https://vk.com/id2218903 и Инстаграмм https://www.instagram.com/gian_bhagwati_kaur/. Потом — блог на сайте «Академии Кундалини йоги», который мне любезно позволила вести мой любимый и уважаемый учитель Екатерина Харман Каур @harmankaurji.

А теперь я начала публиковаться в журнале «YogaJournal» и «Vegetarian».

Ссылка на мою первую статью в журнале «YogaJournal» https://yogajournal.ru/blogs/olga-petrova-gian-bhagwati-kaur-/stress-kotoryy-meshaet-zhit-i-realizovat-svoy-potentsial-kak-ot-nego-izbavitsya/

А это публикации в «Vegetarian»: https://vegetarian.ru/articles/bolezni-i-mysli.html,

https://vegetarian.ru/story/vegetarianstvo-pomoglo-mne-luchshe-uznat-sebya.html  

https://vegetarian.ru/articles/meditatsiya-vernyy-put-k-schastyu-.html 

 

Зачем я это пишу?

В этом году мне исполнилось 42. И, пожалуй, впервые я перестала бояться возраста, перестала гонять мысли типа: «Ой, я уже старая, куда мне начинать что-то новое?»

Я начала и у меня стало получаться. А главное — мне это действительно нравится!

Поэтому, если вы сомневаетесь в том, стоит ли начинать заниматься тем, чем вы хотели бы заниматься; тем, что просит ваша Душа и ваше Сердце — смело начинайте! Да, этот новый путь может быть нелегким, на нем могут быть препятствия, но, если вы уверены в том, что делаете и будете продолжать свой путь, то все неизбежно получится!!! Любая дорога начинается с первого шага…

«Жизнью не обещано и не может быть обещано, что вы будете счастливы все время на своем пути. Такого правила нет. Те, кто боятся облаков, никогда не будут наслаждаться солнечным светом. Те, кто боятся темноты, никогда не будут наслаждаться светом. Жизнь — это вибрация, это подъемы вверх и вниз. Те, кто хотят увидеть высокое, должны понимать низкое, вверх и вниз — это закон. Хорошее время следует за плохим временем, плохое время следует за хорошим временем, это то, как должно идти время. Сильное время следует за слабым временем, слабое время следует за сильным временем. За зимой следует лето, за осенью идет весна — это естественный закон. Это не изменится, что вы можете сделать? Вы должны встроить внутрь себя силу, чтобы оставаться постоянными».                                                                                                                                                                                                                                                                                       Йоги Бхаджан

 

С искренними благословениями,

Gian Bhagwati Kaur (Ольга Петрова)