Женщина и безопасность

  • Опубликовано: 29 August 2018
  • Пользователем: Harman Kaur

 
"Самая большая проблема женщины – это страх и неуверенность в себе и своих силах". 


«Духовная область не является небольшой областью, духовная область на самом деле является конечной областью, поэтому восточная женщина полностью создает вокруг себя среду обитания духовности, ландшафт духовности, ее безопасность не является ее мужем, ее безопасность - не ее дети, ее безопасность не является ее домом, ее безопасность не является ее родителями, ее средой, ее безопасность всегда является ее духовной силой. Поэтому с детства она ориентирована на то, что ее самость, ее духовность сейчас, была и будет отношениями, способом отношений и этим, эта вещь всегда удерживает ее в благодати. Некоторые люди тратят всю свою жизнь, чтобы заработать благодать, некоторые люди тратят но не получается ничего хорошего».

Йоги Бхаджан


 
Мужчина и женщина идут в отношения из-за потребности в безопасности. Но проблема в том, что эта безопасность для них заключается в разном.


Мужчина идёт за: 
1.    Личная защита – он хочет быть уверенным в том, что женщина его всегда примет, что он может опереться на женщину в своих взглядах и поступках, в своём выборе. Он берёт женщину в поддержку самому себе, своим идеям и своим начинаниям. Женщина обеспечивает ему эту безопасность, если не критикует его, не осуждает его действия и поступки.  
2.    Домашняя безопасность – он домохозяин и у него всегда есть тёплая уютная пещера, где его любят и ждут, можно отдохнуть, зализать раны.
3.    Социальная – я альфа самец, я – успешен, моё ЭГО накормлено -  у меня есть женщина. Я успешен у меня есть семья.
4.    Семейная – Продолжение рода, исполненная ответственность перед родителями, предками.
5.    Финансовая  - да, да финансовая защита не менее важна в отношениях, он должен знать, что если что с ним случиться, и по какой-то причине он не сможет обеспечивать себя, есть жена, есть дети, которые поддержат.
Женщина же предъявляет совсем другие требования к безопасности, она идёт в отношения, чтобы получить: