Успех и Душа в Эпоху Водолея. Как привнести процветание в жизнь. Лекция Йоги Бхаджана.

  • Опубликовано: 2 August 2019
  • Пользователем: Harman Kaur

Предмет, который мы обсуждаем, очень серьезный и чрезвычайно простой. Что вы должны сделать, чтобы принести процветание в вашу жизнь?
Процветание не означает, что у вас будет богатство, здоровье и счастье. Лучший способ объяснить процветание - это сказать, что он похож на бутон розы, когда он цветет, раскрывается и источает свой аромат. Это тот момент, который длится несколько дней, когда цветок розы цвёт. Когда мужчина или женщина процветают, но источает аромат безопасности, грации, глубины, характера и правдивости, которыми может поделиться человек. Как свеча излучает свет, человек излучает процветание.

Мы неправильно понимаем процветание. Если кто-то богат, имеет большой дом, имеет деньги, имеет бизнес, успешен и все такое, мы говорим, что он процветает.
Когда-то был очень процветающий человек. Я встретил его в Калифорнии. Он сказал мне, что у него сорок тысяч акров фруктовых садов - миндаль, грецкие орехи, то и это. Он даже взяли  джип, чтобы совершить поездку по его территории. Когда мы вернулись домой, мы сели. Мы очень устали, и я сказал: «У вас есть сорок тысяч акров земли, верно? В деле".
Он сказал: «Да, это правда».
«Но сколько акров принадлежит тебе?»
"Все они."
«Что находится под банковским кредитом?»
"Все это."

«Значит, вы усердно работаете, выращиваете всё это, заботитесь. Затем вы платите взнос банку, оплачиваете труд, платите страховку, платите зарплату рабочим и все такое. Тогда что именно вы получаете?
Он сказал: «Ничего».
«Так зачем ты это делаешь?»
«Однажды я надеюсь, что это окупится».
Такова твоя жизнь. Вы приходите сюда, вы учитесь, вы образовываете себя. Затем усердно работаете в жизни. Работаете днем, а