Учение Кундалини йоги: все, что Вам нужно знать о сексе.. (лекция Гуруджаз Каур Кхалса на международном тренинге учителей в ноябре 2018 г., часть 2)

  • Опубликовано: 4 March 2019
  • Пользователем: Ольга Петрова

Продолжаем разговор о сексе. Поговорим об оргазме.

 

У женщины есть 3 варианта расположения (открытия) вагины: 

- вернее,

- нормальное и

- нижнее. 

Из 100 женщин 60 имеют нижнее расположение. 10 % женщин имеют нормальное расположение вагины и 30 % верхнее расположение. 

Только при верхнем расположении вагины оргазм происходит очень легко, т.к. вагина и клитор расположены близко. Но этим могут «похвастаться» только 30 % женщин! Такова природа. 

Если у женщины нормальное расположение вагины, то обычный (классический) секс может довести ее до оргазма, но не так легко, как женщину с верхним расположением.

Если у женщины нижнее расположение вагины, то во время секса лучше приподнимать ее таз используя подушки. Также хорошо подойдет позиция мужчина сзади или женщина сверху. 

Оставшимся 60 % женщин требуется больше работы для достижения оргазма, необходимо делать стимуляцию клитора и всех лунных центров. Йоги Бхаджан говорил, что женщина может стимулировать себя сама. Понятия мастурбации для женщины не существует. 

Многие считают, что если женщина занимается сексом, то оргазм должен быть обязательного во время секса, это не так, к сексу женщина должна быть готова и если у женщины случился оргазм до секса — это хорошо. 

Йоги Бхаджантакже говорил, что если женщина имеет секс, но не имеет оргазма, она станет стервой. Поэтому женщина, находящаяся в отношениях должна иметь оргазм любыми способами!

 

Мастурбация — не хорошо для мужчины, потому что ему нужна женская аура для того, чтобы проецировать через нее. 

Йоги Бхаджан говорил, что при мастурбации нервная система мужчины перенапрягается и таким образом истощается. Давление на эндокринную систему очень сильное. Это ситуация насилия над природой. 

Кроме того, эякуляция без другой ауры (женской) очень сильно давит на серое вещество мозга, давит на гипофиз и лишает вас способности концентрироваться. 

Тогда как во время полового акта ничего подобного не происходит, потому что мужчина находится в женской ауре.

Мастурбация для женщины — без проблем, хоть 100 раз в день. Но важно расслабиться после этого, иначе появятся морщины на лице. 

 

Женщине очень важно сбалансировать свои гормоны. Отлично балансируют гормоны: поза Моста, Сат крийя, Лягушка, Поднятие таза. 

Особенно важно балансировать гормоны, если у вас по каким-то причинам нет секса или вы одиноки. 

В целом женщина не нуждается в отношениях, очень многим женщинам нормально живется одной. Женщине не нужен мужчина, чтобы жить полной жизнью. Но женщине обязательно нужен концепт мужчины в ее сознании, какой-то образ мужчины. Женщина может получать удовлетворение просто от мыслей о мужчине. Йоги Бхаджан использовал именно слово «удовлетворение». У женщины просто должен быть какой-то образ мужчины в ее мыслях. Это не обязательно муж. Просто любой мужчина.

Мужчине очень нужна женщина, чтобы проецировать через ее ауру. При этом он может проецировать через жену, маму или даже своего секретаря. Не обязательно мужчине иметь секс с этой женщиной.

Йоги Бхаджан говорил, что если вы видите успешного мужчину — у него есть женщина, через ауру которой он имеет хорошую проекцию. Рядом с любым успешным мужчиной всегда есть женщина. Многие американские президенты были берущими от своих сильных жен. Только внутри женской ауры взращивается успешный мужчина.

 

Если у мужчины много женщин, то внешне он выглядит «круто», но каждая женщина на него влияет. Если он занимается сексом с женщинами с низкими вибрациями, то он сам опускается в эти низкие вибрации, если же он занимается сексом с женщиной с высокими вибрациями — он сам будет на высоких вибрациях. 

При этом, мужчине требует 1 лунный цикл (28 дней), чтобы избавиться от влияния женщины. 

У женщины же образ мужчины, с которым она имела секс или тесные близкие отношения, остается в нимбе, который находится на уровне груди (от соска о соска) на всю жизнь. Отпечаток на нимбе — это как фото кармы. То есть, если женщина спит со многими — она несет в себе много отпечатков чужой кармы. Йоги Бхаджан сказал, что с этими отпечатками ничего нельзя сделать. Но если вы делаете Содаршан чакра крийю, то отпечатки мужчин уйдут. Вам нужно делать ее до тех пор, пока вы не поймете, что импринты мужчин не активны в вас, вы сможете дезактивировать их в себе с помощью своей практики. 

О контрацепции. 

Вы должны знать, когда у вас овуляция, 1-ый день — это день начала менструации. Как правило, цикл женщины 28 дней как и лунный цикл. Где-то в середине цикла появляется яйцо и находится там несколько дней, это случается примерно на 14-ый день. Поэтому вам нужно понять свой цикл и знать когда происходит овуляция. Сперма может находиться в теле 3 дня, 5 дней вероятно, неделя это маловероятно. Минимум 3 дня сперма находится в теле, при этом некоторые женщины овулируют 12 часов, некоторые 24, чем вы старше, тем цикл овуляции короче.

Поэтому купите тест на овуляцию и знайте день своей овуляции как для того чтобы забеременеть, так и для того, чтобы предохраниться. Если вы не хотите забеременеть, то нельзя заниматься сексом минимум 3 дня до и 3 дня после овуляции.

 

 

С искренними благословениями,

Gian Bhagwati Kaur (Ольга Петрова)