Йога-тур в Индию с Харман Каур "Священная Индия"
	Дорогие Друзья!
	Как часто у вас появляется возможность осуществить свою мечту?
	Моя мечта осуществится 8-го ноября и она очень связана с мечтами многих людей, которые ждали, надеялись, готовились к этому событию!
	Итак, МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ.
	И этот паломнический тур – то, что называют Ятрой. Мы побываем в самых ярких местах трёх религий: Амритсар – сердце сикхизма, Дхрамсала – место проживания Далай Ламы и Кармапы, Шимла и Ришикеш – один из самых значимых святых мест для индуистов.
	Это не экскурсионный тур – мы будем участвовать и погружаться в историю, энергетический опыт, архитектуру, в том числе и колониальную, и в жизнь людей. Медитации в местах, где медитировали святые люди на протяжении тысячелетий, служение в Золотом Храме, практика очищения кармы «84 ступени Гоиндвала», мы посетим храм Ханумана, пещеру медитации Васиштхи, и побываем в храме «Синие Горло», который располагается в месте, где Шива спас Вселенную, выпив яд, распространение которого, к слову, остановила его жена, Парвати, положив свою руку ему на горло. И это малая толика того, что нас ждёт.
	Мы будем медитировать в самых священных местах в Гималаях, в древнем храме Баба Шри Чанда, на священных берегах Ганга.
	И конечно, всё это будет сопровождаться очень интересными лекциями от меня и русскоязычного гида-сикха.
	Ежедневная Садхана и практика Кундлини Йоги каждый вечер. Кстати, сейчас специально для тура я транслитерирую медитации от Йога Бхаджана, которые вы не встретите на обычных классах. Особые места требуют особых практик!
	Мы будем перемещаться в комфортном автобусе и для любителей Джаппы - это время, когда мы будем читать мантры и шабды. 
	Это будет очень глубокий опыт не только путешествия, но и внутренняя трансформация, которая изменит вашу жизнь, ещё к более лучшему.
	Обязательно присоединяйтесь!
	8 - 23 ноября
	15 ночей, проживание, завтраки, экскурсионная программа
	По всем маршруту у нас лучшие отели 4-5*
	1/2 DBL - 1850 usd
	SNGL - 2680 usd
	1/3 DBL - 1750 usd
	
	дополнительно:
	перелет (Аэрофлот от 40 000 руб), виза 80 usd, страховка, декларация Air Suvidha 2000 руб (либо самостоятельно)
	
	оплата в рублях по внутреннему курсу
	
	Полную программу тура с описанием и отелями вышлем по мейлу sneg@bk.ru или в любой мессенджер +7(911) 928-13-42 Артём
	
	Здесь подробности и те, кто уже едет в тур. https://t.me/kundalinitravel 
	Сейчас нас 22 человека (без учителя), приглашаем ещё 4-х участников. 
