НОВЫЙ КЛАСС ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАКТИКУ ЦИГУН с Екатериной Карадениз

Когда: 
суббота, 16 октября 15:00

"Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Карадениз. В 2012 году начала заниматься оздоровительным цигун у Константина Лурьи в Питере. Позже ездила в Китай, жила и обучалась в даосском монастыре в горах. Также ездила на международные конференции по цигун в США, Вьетнам, Южную Корею и Гонконг. Буду рада видеть Вас на своих классах!"

Цигун (Ци Гун) – оздоровительная гимнастика, которая веками практикуется миллионами китайцев. Она включает в себя медитацию и упражнения, с контролируемыми движениями и дыханием. Термин состоит из двух слов: Ци (氣), что с китайского переводится как «энергия», «воздух», «дыхание», и Гун (功) – «достижение», «власть», «сила». Вместе они дословно означают – «взращивание, обретение энергии» или «работу с энергией». Комплекс цигун основан на повторении очень точных наборов движений, специально разработанных для улучшения здоровья. Он может быть освоен людьми разных возрастов и физических возможностей.

Цигун — древнейшая восточная система для поддержания физического и духовного здоровья, основанная на методиках работы с энергией (Ци)

Такие занятия укрепляют иммунную и нервную системы, помогают избавиться от усталости, похудеть и даже избавиться от хронических болезней.

Для занятий цигун нет ограничений по возрасту или весу. Цигун доступен абсолютно всем. Уровень подготовки тоже особой роли не играет.

Цигун — это прежде всего энергетическая практика, он не предполагает каких-то резких движений, наоборот — движения плавные, однако несмотря на свою простоту, они усиливают поток энергии, ускоряют циркуляцию энергии в теле.

Дыхательная гимнастика занимает отдельное место в практике Цигун, она помогает наладить работу лёгких, улучшить самочувствие.

На занятиях мы также изучаем техники самомассажа по акупунктурным точкам, что вызывает прилив сил и бодрости.

Простые упражнения открывают каналы тела, очищают и наполняют энергией, результатом станет ощущение внутренней гармонии и радости!

Регулярная практика цигун оказывает мощное влияние на разум, тело и дух, позволяет укрепить внешние и внутренние ресурсы организма, повысить сопротивляемость человека к болезням.

Стоимость: 
от 500р