Семинар "Очищение от эмоциональных и сексуальных энергетических связей из прошлого"

Когда: 
суббота, 10 марта с 11:00 по 14:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

МИЛЫЕ ДАМЫ, 10 МАРТА в 11.00:14.00 состоится СЕМИНАР Кундалини Йоги - "Очищение от эмоциональных и сексуальных энергетических связей из прошлого" с Harman Kaur (Екатерина Гришина) - (стоимость 890 руб.) из цикла:
«Освободись от прошлого для счастливого настоящего» – серия семинаров в традиции Кундилини Йоги с Харман Каур Гришиной Екатериной. Три занятия по 3 часа. 

Тренинг по Кундалини йоги освобождающий от сексуальных связей прошлого (привязок), зависимости в отношениях и боли прошлого и настоящего. 

• «У меня прекрасные отношения, но иногда я вспоминаю то, что было у меня раньше, и испытываю тоску. В здравом уме тосковать не по чему, но это щемящее чувство наступает, и как бы лишает настоящее вкуса». 
• «Я не могу встретить человека, с которым бы мне было лучше, чем с тем, глубоко любимым из моего прошлого, которого сейчас нет рядом». 
• «У меня семья, чудесный муж и дети, но иногда я просыпаюсь ночью и испытываю стыд за своё прошлое, за свои отношения, свободное отношение к сексу». 
• «Я постоянно попадваю в отношения, которые мне не комфортны, но я так быстро и сильно привязываюсь к мужчине, что не смотря на его минусы, я не могу их закончить». 
• «Каков бы не был хорошим мужчина, у меня всегда есть чувство, что это немного не то, что мне нужно. Что что-то моё ещё впереди, так я дожила до 40 лет». 
• «Я испытываю страх, что никогда не найду свою вторую половину». 
• «Я в отношениях, но постоянно влюбляюсь в других». 

Знакомо? Почему так происходит? 

Весь опыт прошлого, начиная с наших отношений с родителями, и заканчивая сексуальным и эмоциональным опытом, впечатан в нашу ауру. 
Он определяем наши мысли, действия поведение сегодня. Мы получаем новый опыт исходя из старого, потому что берём те же семена и сеем их заново. Есть ли смысл ожидать, что в этот аз будет иначе? 

Наши сексуальный опыт определяет нашего сегодняшнего партнёра. 
Весь наш сексуальный опыт впечатан на нашей ауре, как на фотоплёнке. Да визуально его не увидеть, но он считывается иначе, энергетически. 
Если у вас в жизни больше сексуальных партнёров, чем один – те, что были раньше находятся рядом с вами. В ваших мыслях, в подсознании, в энергетических телах. 
Опыт прошлого – это очень важно. Но, наверняка у каждого человека найдётся то, без чего можно было бы обойтись. Иногда некоторые знания обходятся очень дорого. 
Как вам идея получить возможность, начать всё с чистого листа?

Присоединяйтесь к серии семинаров, чтобы овладеть практикой, которая освобождает пространство для нового позитивного, избавляют от беспокойства из прошлого и зависимого поведения, обрезает связи с бывшими сексуальными партнёрами, устраняют отпечатки и психо-эмоциональную привязанность. 

Мы приглашаем на 3 семинара «Освобождаемся от тяжести прошлого для счастливого настоящего» 
10 марта 11:00 – 14:00 «Очищение от эмоциональных и сексуальных энергетических связей из прошлого» 
17 марта 11:30 – 14:00 «Освобождение от зависимого поведения в любых отношениях» 
24 марта 09:00 – 12:00 «Я – женщина. Балансируем Мужское и Женское начало». 

10 марта мы Работаем с сексуальными связями прошлого, кармическими отношениями и блоками сексуальности. 
Сат Крийя - одна из основных крий Кундалини Йоги, балансирует сексуальную энергию, поднимает энергию нижних центров наверх, избавляет от сексуальной зависимости, девиаций сексуального поведения. 
Медитация избавления от трёх главных врагов: низкой самооценки, чувства вины, чувства неполноценности. 
Вахе Гуру медитация для очищения кармы. 

Стоимость каждого семинара с репостом в любой соц. сети 890 и 1200 без репоста. 
Специальная стоимость для тех, кто покупает сразу три семинара: 2500 рублей. 
Приглашаем присоединиться онлайн. Для этого отправьте заявку на почту info@kundalini-academy.ru «Хочу присоединиться онлайн» Имя и номер телефона. Или оставьте заявку на сайте. Kundalini-academy.ru 
Вопросы по телефону 425-37-16
 

Стоимость: 
890 р.