Джапа с МУЛ МАНТРОЙ

Когда: 
воскресенье, 9 июля с 12:00 по 16:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных
Пробуждаем Вишудху чакру, развиваем творческий дар и голос. 

После практики Мул мантры многие практикующие отмечают невероятный прилив энергии, необыкновенную лёгкость, жизнерадостность, появляется множество идей. 

Благодаря этой мантре повышаются вибрации горловой чакры, которая отвечает за творчество и самовыражение. Даже сны становятся более красочными, всего не описать. 

Когда энергия Кундалини поднимается в горловую чакру, человек приобретает черты, присущие духовному мастеру, свободному от обусловленности и привязанности к внешней суете. Человек превращается в блистательного оратора, способного заворожить любую аудиторию и найти слова для объяснения любого самого сложного вопроса. Любой яркий оратор – человек с хорошо развитой горловой чакрой. Графическим символом горлового центра индийская традиция избрала слона с большими ушами и длинным хоботом. Это указывает на свойства слушания и чистого звучания, которые благодаря этой мантре повышаются вибрации горловой чакры, которая отвечает за творчество и самовыражение. 

Стоит лишь открыть Вишудха чакру, и вы научитесь правильно воспринимать собственную оригинальность, в какой бы форме она ни проявлялась. Не каждому суждено стать художником, но каждый может пробудить в себе определенный творческий дар и насладиться им в полной мере. Неважно, что это будет – талант художника, успешная карьера, благополучная семья и дом, – творчество и созидание будут доступны вам. Писательство, рисование, танец, музыка, размышление и другие бесчисленные формы творческого выражения становятся доступными благодаря этой чакре. 

Ещё самым главным свойством Вишудха чакры является пробуждение вашего внутреннего голоса, способного сказать вам правду. Имеется в виду не ваш физический голос, но некое место внутри вас, откуда он исходит. Вы получите способность проникнуть внутрь проблемы, а не видеть только ее поверхность. 

Пробуждённая Вишудха наполняет ауру человека свойствами прозрачности, ясности, открытости, позволяющей пропускать через себя целые потоки космической силы. 

НЕМНОГО О МУЛ МАНТРЕ 

Пение Мул Мантры настраивает на гармонию и пробуждает к реализации предназначения. Она содержит в себе всё. Пение Мул Мантры поднимает Кундалини, пробуждает все чакры, очищает тонкие тела. «Мул» – значит «корень», это – наивысшая из всех мантр, она содержит все основные звуки всех мощнейших мантр. 

Мул Мантра - Первый стих святого писания Джап Джи – великого йога, целителя, святого- Гуру Нанака.

 
Стоимость: 
1500 руб