Мы создаем свой мир каждым произнесенным словом

  • Опубликовано: 12 August 2019
  • Пользователем: Юлианна Давыдова

МЫ СОЗДАЕМ СВОЙ МИР КАЖДЫМ ПРОИЗНЕСЕННЫМ СЛОВОМ

Мы живем в море энергии. Энергия вибрирует. Все в проявленном творении вибрирует. Даже то, что является неподвижным и неодушевленным объектом постоянно вибрирует. Только на более низкой частоте, по сравнению с живыми объектами. Некоторые вибрации мы можем различать. Например, наши уши слышат звуки. Мысли – это тихие звуки, электромагнитные вибрации. Чем выше частота звука, тем менее плотными и более эфирными становятся вибрации, которые мы слышим или произносим и тем более повышается наша собственная частота вибраций. Высокие вибрации приближают нас к переживанию и слиянию с высшими вибрациями, тем, что мы называем Богом – истинным созидательным творчеством Вселенной.

Вселенная была создана из звука – вибрации. Вибрируя определенные комбинации звуков, мы настраиваемся на некую частоту сознания. События и люди реагируют на сигналы, которые мы посылаем вовне. Вибрационная частота мантры притягивает к нам то, что мы вибрируем.

Повторение мантр вслух или про себя представляет собой осознанный метод контроля и направления ума. Счастье, печаль, радость и сожаление – это все вибрации ума определенной частоты. Мы можем называть их эмоциями или чувствами, но в своей основе они являются вибрационными частотами или волнами мыслей. Они определяют в какие сценарии будет вовлечен наш ум. Сценарий, который мы выбираем, становится нашей вибрацией. Он решает, что мы чувствуем и что проецируем на других людей. Но у нас всегда есть возможность выбора.

Мы создаем свой мир каждым произнесенным словом и каждой мыслью, которая возникает в нашем уме. Когда мы повторяем мантру, мы пробуждаем позитивную силу, которая содержится в ее звуках. Читаем ли мы мантру для процветания, умиротворения ума, усиления интуиции или для чего-то другого, мы просто активируем вибрации, которые приводят к определенному эффекту. И не важно понимаем ли мы смысл звуков, которые произносим или нет.

Звук мантр происходит из одного общего источника или звукового потока. Это вселенский код, который находится за пределами любых языков, за пределами любой коммуникации.

Науке Наад йоги тысячи лет. Наад – означает суть всех звуков. Наад йога работает с движением языка во рту и химическими изменениями в мозге. Мы можем воздействовать на сознание, меняя химический состав жидкостей в мозгу. То, как мы используем слова влияет на состояние ума, нашу личность и силу проекции нашего аутентичного я.

«Если ваши слова наполнены силой Бесконечности, они добродетельны, и вы сами цените их, вы величайший из великих. Если вы не цените свои слова, в вас тоже нет никакой ценности. Вся ваша ценность, как человеческого существа содержится в ваших словах». Йоги Бхаджан

 

Выдержки из книги «Мантра. Личное руководство через силу Слова»

Бибиджи Индерджит Каур Кхалса

Перевод Юлианны Давыдовой (Сатьябир Каур)

 

Мантры в исполнении группы «White sun» волшебны по силе позитивного воздействия на разрушительные мыслеформы. Помимо этого, они необыкновенно красивы. Гуруджас Каур поет на очень высокой вибрационной частоте. И даже если вы не практикуете йогу, вы сможете улучшить качество своей жизни, только лишь слушая ее ангельский голос.

https://yandex.ru/video/search?from=tabbar&text=white%20sun%20music