Счастье - это ваше право

  • Опубликовано: 25 September 2018
  • Пользователем: Юлианна Давыдова

Счастье – это ваше право

«Есть только один способ уничтожить женщину – это сделать ее неуверенной в себе. Женщина – самый утонченный инструмент, когда-либо созданный Богом. Она не только способна воспринимать Божественное и постигать его на собственном опыте, но и создавать. Творчество – это та часть женщины, которую никто не может постигнуть. Она может создавать Божественность. Она также прекрасна как Бог, потому что когда женщина хочет создать что-то Божественное, она способна изменить волю Бога.

Женщина ответственна за Божественность, достоинство, благодать, мир, гармонию и силу. Создать уютный дом и вырастить детей – не маленькая задачка. А самая великая из всех, и определенно самая важная.

В любой реальности осознанности есть только одно послание для женщины: будь женщиной и найди свое место, потому что для каждой рожденной на Земле женщины есть свое уникальное место.

Когда вы ищете свет снаружи есть большая вероятность, что вас будут обманывать и эксплуатировать. Женщину никогда не должен покидать ее внутренний свет, ее внутреннее сияние. Если ваш внутренний свет будет вести вас по жизни, вы определено будете расти и возвышаться. Время эксплуатации женщин должно закончиться. В наше время к дочери должны относиться как к дочери, к матери как к матери, к жене как к жене. Но превыше всего к женщине должны относиться как к женщине.

Не то чтобы у вас не хватало знаний, или вы не знали, как нужно себя вести или что такое духовность. Основная проблема в том, что у каждой из нас есть свои скрытые потребности, о которых мы сами не знаем. И наши несчастья берут свое начало из этих скрытых потребностей или задач. Они спрятаны очень глубоко. И они настолько разрушительны, что мы боимся иметь с ними дело. А они способны полностью отравить нашу жизнь. Эти скрытые задачи представляют собой часть скрытой личности, той маленькой девочки, которая недополучила любви в детстве и должна за это отомстить миру. Поэтому очень важно предпринимать определенные шаги по отношению к девочкам, когда они растут, чтобы у них была основа и уверенность в себе.

Когда девочка растет, внутри нее есть реальная девочка и скрытая девочка. Скрытая девочка называется воображаемой. Конечно, ее не существует на самом деле, есть только реальная девочка, но контролирует ее воображаемая девочка. Никто из вас не контролирует самих себя. Никто. Ваше поведение отличается, когда вы что-то хотите и когда это у вас уже есть. Вы также совершенно другие, когда хотите начать пользоваться этой вещью. И вы совершенно меняетесь, когда вы должны жить с этим. Вы представляете собой многие грани Евы. И все потому, что в вас нет базовой уверенности. Вы не приобрели ее, когда были ребенком. Ваш отец должен был вселить в вас эту уверенность. Отец в глазах девочки должен быть безгрешен. Когда дети полагают, что их родители в чем-то виноваты, одна треть их личности разрушается. Они теряют уверенность в себе. Когда девочка не получает поддержки от родителей, в ней развивается скрытая личность, и тогда она всегда находится в конфликте с реальностью и самой собой. Этот конфликт делает все ваши решения, мечты, планы, действия и проекции неполноценными. И вы тратите огромное количество времени на разговоры со своей воображаемой личностью.

С вами все в порядке, вы просто не можете выбраться из своего детства. Вы все еще жаждете, чтобы ваш отец взял вас на плечи и поиграл с вами в лошадку. И это полностью разрушает все ваши планы на жизнь.

Вы худшие враги для своего счастья, радости и победы. Вы хотите разрушить все, что вы чувствуете или чего достигаете. И причиной этому всегда является негативный опыт, который был у вас в детстве.

Когда вам нужно принять решение, поговорите с собой таким образом: «Кто хочет этого во мне? Я или моя скрытая личность?» Ведь право на жизнь было даровано вам, а не этому привидению, спрятавшемуся в вас.

Начните соотноситься с собой на определенной частоте. Закон таков: на какой частоте вы к себе обращаетесь, на такой же частоте весь окружающий вас мир будет соотноситься с вами. Это самый простой способ жить счастливо. Не усложняйте ничего. Вам не нужно быть несчастными и чувствовать себя виноватыми. Всегда соотноситесь с собой как с Высшим Я. Чувствуйте, что вы есть Истина. Всегда, когда у вас есть сомнения, обращайтесь к своему Высшему Я. Соединяйтесь с возвышенным духом, не соединяйтесь с низшим я.

Всегда помните, что в любой ситуации, у вас есть одна цель – возвышать. Какая бы ситуация не была, вы должны возвысить ее. Проживайте каждый день так, чтобы возвышать себя и возвышать других.

Скрытое я всегда будет хотеть удовлетворить свои потребности, но оно делает это за счет вашего разрушения. Враг находится в вашем собственном доме. Его можно усыпить, а можно активировать. Когда скрытое я активно, оно повелевает вами. Когда оно спит, вы управляете своею жизнью. Это настоящая война, в которой нет места для компромиссов, потому что скрытое я никогда не идет на компромиссы. Выкорчевывайте его от основания, сжигайте и развеивайте пепел по ветру. И взращивайте на его месте любовь, доброту и сострадание.

Счастье – это ваше право. Все, что вам нужно сделать, это понять, кто вы, что вы, кем вы можете быть и быть этим.

Ваша скрытая личность, которую вы не можете обнаружить будет контролировать всю вашу жизнь, и не смотря на все ваши усилия, жизнь по-прежнему будет пуста. Можно понять, когда ваша скрытая личность берет над вами верх по следующим признакам: ваши суждения становятся очень поверхностными, меняются ваши ощущения, ваша сила коммуникации меняется. Это неприятно. Вы как будто бы отравились, сердиты и ведете себя как ребенок. Вы становитесь другим человеком.

С помощью медитации вы можете погрузиться внутрь себя и найти эту скрытую личность. Это может занять неделю, но вы можете сделать это с помощью самогипноза. Вы будете удивлены, что сможете полностью избавить себя от этого. Когда вы начинаете медитировать, первая стадия – это самогипноз. Потом вы попадаете в расширенное состояние сознания, затем в нейтральную зону, из которой вы можете выбрать одно из трех направлений: высшее сознание, подсознание или бессознательное. Поговорите с вашей скрытой личностью, выясните, какие у нее задачи, поймите, как эти задачи влияют на вашу жизнь и управляют вами.

Есть сила, называемая желанием. Даже не иметь желаний, это тоже желание. Желания обладают силой и заставляют вас продолжать жить. Так почему не иметь одно простое желание, которое включает все остальные? Это желание: «Я есть, и я есть женщина», кем вы на самом деле и являетесь. Когда у вас есть желание быть женщиной, у вас появляется желание быть хорошей женщиной, затем еще лучшей женщиной и затем вы будете желать стать лучшей женщиной. Когда вы пересечете эту черту, вы захотите стать благородной женщиной. А у благородной женщины не может быть проблем в жизни".

Йоги Бхаджан

Перевод Юлианны Давыдовой