Молитва, интуиция, сила

  • Опубликовано: 22 September 2018
  • Пользователем: Юлианна Давыдова

МОЛИТВА, ИНТУИЦИЯ И СИЛА

«Что бы ни происходило с вами, о чем бы ни говорили звезды, какая бы ни была ваша карма и ваша судьба и что бы ни было в ней записано, через что бы вам не было предначертано пройти, одна молитва может полностью изменить это. Сила заключается не во времени и пространстве. Сила в молитве.

Закон таков: если время и пространство не встречаются в нужной точке, событие не может произойти. Технология молитвы создает волны, соединяя время и пространство желаемым образом.

Женщина, которая не может воздействовать через свое присутствие еще не стала женщиной. Благодать, с которой вы проецируете себя вовне и ваше внутреннее убеждение в том, что вы Женщина представляют собой такую силу, что перед ней все рассыпается в прах, включая повеления Всемогущего Бога, записанные на Небесах.

Нет ни слабых женщин, ни тех, у кого нет интуиции. У женщин в 16 раз больше интуитивных способностей. У нас в 16 раз больше добродетелей, но мы очень редко верим в то, что Божественны по своей природе. Наоборот, большую часть времени мы полагаем, что отделены от Божественного. А отделенная женщина как евнух, она и не женщина, и не мужчина. Она не продуктивна и бесплодна. Ее решения никогда не будут верными, и она не сможет соответствовать гармонии вещей. Она не сможет использовать свой калибр и всегда будет ноющей, раздражительной, нападающей и защищающейся. Такая женщина ничто иное как проклятье для самой себя.

Просто помните: вы Женщина. Когда вы Божественны, уникальны и вы видите себя цельной и не отделенной от Небес, Бог окутывает вас своим присутствием в тот же момент. Попробуйте. Попробуйте в любое время – творчески соединитесь со своей внутренней силой. Вы становитесь слабыми тогда, когда соединяетесь с чем-то иным кроме себя самой. Ничто не сделает вас лучше или прекраснее. Вы уже лучшая. Женщина как алтарь Божественности, на который все возлагается для того, чтобы порадовать Бога.

Женщина есть не что иное как невинность в чистом виде. В то же время со всеми своими хорошими качествами и благословениями Бога, когда она отделена от Него, нет большего зла чем женщина. Тогда она не может говорить правду, не может совершать хороших поступков. Она занимается только саморазрушением и разрушает все, с чем имеет дело, соприкасается или ощущает.

Боль и несчастья берут свое начало от невежества. А невежество женщины заключается в том, что она не принимает свою идентичность.

Нет никакой необходимости что-то захватывать. Все что вам нужно схватить, получить и удерживать это вы сами! Вы ничего кроме себя самих удержать не можете. Нет ничего кроме вас. И если кто-то бросает вам как женщине вызов, используете сердце. Никогда не используйте голову. Когда вы встречаетесь с бесчестьем, всегда выходите из такой ситуации с честью. Всегда разговаривайте аккуратно, осознанно, разумно, понимая, что ваши слова значат для Бесконечности. Если вы не можете выражать себя с почтением, значит вы исходите из эго.

Почему вы думаете, что Создатель настолько некомпетентен, что не сможет позаботиться о вас? Если такова ваша любовь к Создателю, как вы можете любить кого-то на этой Земле? Если вы не правдивы перед Создателем, как вы можете быть правдивы перед кем-то другим? Если вы не благодарны Ему, как вы можете быть благодарны кому-то еще? Сделайте одно большое одолжение Богу: живите в почтении и не распространяйте негативность. Быть позитивным означает уподобляться Богу. Быть позитивным значит жить в духе. А когда вы живете в духе, вы духовны. Почему вы теряете способность жить? Из-за недоверия к жизни. Если вы живете, оставайтесь в потоке, наслаждайтесь, получайте удовольствие, и Бог всегда поддержит вас.

Как женщины мы должны исследовать свою природу, наши скрытые задачи, нашу потребность в контроле и наши устаревшие модели общения – все это больше не помогает нам – и нам необходимо меняться. Нам нужно посмотреть на то, как мы действуем будучи женщинами, как мы привыкли действовать и реагировать, и нам нужно учиться отпускать старые модели поведения, даже если мы не совсем понимаем, как это можно сделать.  

Непобедимая Женщина – благородна, они живет в благодати. Она не использует чувственность и манипуляции. Она не позволяет контролировать или подавлять себя.  

Она использует свою чувствительность и осознанность для того, чтобы управлять своею жизнью. Очищая свое подсознание, действуя, исходя из своей внутренней мудрости, живя по своей Правде, она прокладывает новый путь существования в мире. Она исцеляет все к чему прикасается, исходя из своего предназначения и смирения, она заботится обо всех и помогает всем вокруг развиваться и расти.

Когда вы начинаете ощущать поток и силу настоящего момента, вы начинаете видеть свои возможности для творчества, даже если вы понимаете свои величайшие слабости и чувствуете себя неуверенно. Вы обнаруживаете, что движетесь к непоколебимой идентичности и силе тогда, когда сонастраиваете себя с Бесконечностью. Вы очищаете свое подсознание от скрытых задач и всего, что не дает вам двигаться вперед и развиваете новую идентичность, опираясь на сострадание и благодать. И в конце концов вы встречаетесь с Собой – бесценной жемчужиной – для того, чтобы больше никогда не обманывать себя и следовать своей судьбе.

Ваши действия должны быть мотивированы чистотой, а благодать должна быть вашей реальностью. Сила духа должна быть вашей глубиной, вашей основой. Когда вы служите вашей душе, вы тонки, спокойны, умиротворены. Когда вы служите своему эго, вы боитесь, витаете в облаках, воображаете и плачете. Пока вы живете для себя, вы будете страдать. Живите, выходя за свои пределы – живите для других и будьте счастливы».

Йоги Бхаджан

Перевод Юлианны Давыдовой