Квантовая судьба

  • Опубликовано: 26 July 2018
  • Пользователем: Юлианна Давыдова

КВАНТОВАЯ СУДЬБА

Высшая судьба – это полная реализация своего потенциала.

Кундалини йога делает людей ответственными за качество своей судьбы. В прошлом, структура человеческой кармы была зафиксирована, и на неё невозможно было влиять. Сейчас время изменилось. Благодаря кундалини йоге, у каждого из нас есть возможность переписать шаблоны кармы и стать открытыми для реализации Высшей судьбы.

Простая 11-минутная медитация может сдвинуть с места структуры, которые образовались в прошлых жизнях. Вы можете активизировать судьбу для более великой реализации в этой жизни. Вы можете научиться шлифовать свои системы и перепрограммировать любую мысль или поведение, которые мешают вам.

Человечеству больше не нужно идти по длинной обходной дороге. Больше не нужно страдать век за веком, год за годом, или месяц за месяцем.

НАПИШИТЕ СВОЮ СУДЬБУ

Указания: сядьте в простую позу или лягте на спину, закройте глаза и представьте лучший вариант вашей жизни и вас самих - сияющих, сильных и процветающих. Продолжайте наполнять деталями воображаемую, прекрасную историю вашей жизни, такой, какой вы хотите её видеть.

Продолжайте в течение 11 минут.

УСТРАНЕНИЕ ПУТАНИЦЫ

Существует большая путаница в вопросе понимания судьбы и того, как ей следовать. Многие люди, вступая на духовный путь, почему-то решают, что им больше не нужно выполнять ту работу, которой они сейчас занимаются. Что их работа каким-то образом ниже их и не является их «предназначением». Это неправильное понимание судьбы. Учение йоги говорит о том, что, если вы хотите что-то поменять в вашей жизни, у вас должно быть достаточно энергии для того, чтобы найти красоту и изящество в самой рутинной задаче и позволить ей существовать в вашем опыте. Сделать это - чрезвычайно медитативное, духовное, а также дисциплинирующее дело. Особенно, если вам не нравится ваша работа или те, с кем приходится её выполнять.

Всё, что у вас уже имеется в наличии: работа, отношения, ежедневные дела, – делайте это с открытостью и с осознанием врождённой красоты момента и людей, которые находятся рядом с вами. Тогда перед вами практически моментально откроются все двери. Нам всегда кажется, что на другой стороне трава зеленее. И мы не хотим иметь дело с тем, чем уже владеем. Мы запрограммированы на потребление и всё время находимся в поиске следующей более хорошей вещи. Но если мы научим себя быть вовлечёнными в каждый момент жизни, мы буквально станем воплощением эволюции в действии.

Работа не является препятствием к вашему предназначению. «Проснуться» в своей обычной жизни – это, на самом деле, замечательная возможность начать взаимодействовать со всем, что есть, через более актуализированную версию самих себя. Это не означает, что вы должны забраться высоко на гору и стать воплощением классической духовной уверенности в своей правоте. Надо быть реалистами. Со временем, возможно, вы и уйдёте со своей работы. Но вы совершенно точно не «слишком духовны» для неё. Истинное понятие предназначения заключается в том, что вы, прежде всего, вибрируете и транслируете самую великодушную и наиболее сострадательную версию себя. И вы можете делать это где угодно – в магазинной очереди, на работе или дома, когда готовите обед.

Многое в нашем обществе и сознании сейчас меняется, и поэтому старые представления о том, как должен выглядеть успех, не очень помогают. Многие из них всё ещё говорят о том, что: нужно учиться в колледже, что-то получить, затем что-то сделать, а потом продолжать делать это до конца своей жизни и, в конце концов, уйти на пенсию. Или что нужно зарабатывать-зарабатывать-зарабатывать деньги в ущерб качеству жизни. Такой подход не приведёт к истинной реализации и всегда будет оставлять вас с пустыми руками, вне зависимости от того, как бы это ни казалось блестящим и соблазнительным в самом начале. И если у нас есть намерение стать более живыми в каждый момент времени, то неважно, насколько задача рутинна - какой бы она ни была, она принесёт удовлетворение.

Предназначение позволяет вам подняться на вершину жизни.

Способы, которые мы используем, чтобы поделиться своими дарами меняются. С течением времени люди переопределяют себя. Однако, новая ступень осознания не значит, что вам нужно оставить материальный мир в тот же момент. Но это также не означает, что нужно оставаться работать на одном месте, если оно не позволяет вам расширяться для наиболее полного проживания опыта вашего воплощения. По мере того, как вы будете глубже погружаться в то, что находится перед вами, новые возможности и совершенно другой калибр опыта будут открываться вам.

Можно не знать, в чём точно заключается ваше предназначение. Ничего страшного. В первую очередь, мы хотим включиться в более глубокий резонанс с реализацией и счастьем, так как когда мы получаем такой опыт бытия, он сам начинает вести нас к правильным действиям.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Мы знаем два факта: если вы влюблены в то, что находится перед вами, что-то обязательно высвободится. Это первое. Второе заключается в том, что, если вы служите не только своим личным интересам, тогда вам будет доступна более высокая частота вашей судьбы.

Если вы не знаете, почему вы здесь, у вас есть всего одна задача, и она, на самом деле, очень проста! В каждый момент каждого дня создавать больше молитвы, больше любви и больше искренних взаимоотношений между людьми. И посмотрите, куда этот путь вас приведёт. Эта энергия раскроет перед вами двери судьбы, и, в конечном итоге, притягательную энергию вашего сердца. Привнесение большего количества любви в каждое взаимодействие на планете и отношение к каждому моменту как к молитве в действии – это благословение себя. И это автоматически начинает давать вам больше подсказок о вашей судьбе, предназначении и миссии.

ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ

Существует бесконечное количество направлений судьбы, которые вам доступны. Ведь всего за время одного моргания глаз сквозь мозг проносится тысяча мыслей – и почти все они неосознанные. У каждой из этих мыслей есть два полюса: позитивный и негативный. Отсюда – в геометрической прогрессии - возникает больше возможностей с каждым решением, которое вы принимаете. А те варианты, которые вы не выбираете, продолжают существовать, знаете вы о них или нет.

Йоги Бхаджан преподавал прекрасное и сильное учение о временных потоках судьбы и временных потоках рока. Множественные уровни и множественные реальности существуют одновременно. И вы Выбираете Вашу Собственную Книгу Приключений.

Возможности выбора судьбы и хода событий не являются чем-то неощутимым. Они очень конкретны. И даже если мы не настроены на них, и нас не учили тому, как взаимодействовать с ними, вы всегда можете реально почувствовать различные временные линии возможностей.

Такие временные линии ощутимы и управляемы. Частью проблем и радостей жизни является разгадывание того, как осуществить и воплотить свои мечты и замыслы – как справляться с препятствиями. И проделать это путешествие так, чтобы ушибленных пальцев и содранных коленок было как можно меньше. Если вы хотите добиться успеха в управлении своею жизнью, я имею в виду реального управления, вам нужно научиться быть чувствительными. Тогда вы станете осознанными относительно всех переменных величин и достаточно мудрыми, чтобы маневрировать между ними.

Продвижение через все возможности без ошибок требует энергии. Энергии и команды.

УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕННЫМИ ПОТОКАМИ

Мы живём на планете полярностей. У всего есть два полюса. Электромагнитная дуальность – неотъемлемая часть человеческого опыта. Рок – это неконтролируемые отношения с этой дуальностью, недостаток команды, недостаток мастерства управления жизнью.

Когда вы не можете ничем управлять, это означает, что волна подхватывает вас и влечёт за собой. Иногда вы счастливы, иногда печальны. Иногда всё может идти хорошо, а потом, в какой-то момент, развалиться у вас на глазах. Вы находитесь в руках времени.

Судьба – это контролируемые отношения с дуальностью, когда вы повелеваете временем и пространством. Полярность – это данность, но вы управляете последовательностью полярностей. Когда вы научитесь виртуозно управлять ею, вы начинаете жить в потоке судьбы.

Одно из прекрасных упражнений для проработки этой темы называется Создание модели своего дня. Вот как это работает.

Создание модели своего дня

Инструкции: утром изучите все задачи, которые вам нужно сегодня выполнить: в чём вам нужно участвовать, за что вы отвечаете – всё. Затем примите несколько решений, как вы собираетесь сегодня потратить энергию дня. Вы формируете модель того, каким вы хотите видеть свой день. И затем вложите свой день в эту модель.

Это не то, что мы обычно делаем. Как правило, мы встаём не с той ноги, пытаемся наверстать упущенное и позволяем дню вести нас.

Вам необходимо создать модель своего дня заранее и затем следовать ей. Это даст вам силу, равно как защиту и устойчивость в принятии решений, а также ясный ум и концентрацию.

Перевод Юлианны Давыдовой