Соединение с космической исцеляющей силой

  • Опубликовано: 25 April 2018
  • Пользователем: Юлианна Давыдова

СОЕДИНЕНИЕ С КОСМИЧЕСКОЙ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ

Йоги Бхаджан так сказал о самоисцелении:
Процесс самоисцеления – это привилегия каждого живущего существа. Самоисцеление не чудо, и не стоит думать, что если вы излечили себя в какой-то момент, то сделали что-то выдающееся. Самоисцеление – это гениальный процесс взаимоотношений между физической и бесконечной силами души.
Эти слова передают истинную суть процесса самоисцеления. Ведь для нашего тела естественно восстанавливать себя. И это наше право по рождению. 
Исцеление задействует силу бесконечности. А бесконечность – это одна из тех не укладывающихся в голове реальностей, которая может быть познана только на собственном опыте. Она не может быть объяснена и осмыслена, так как это тут же создаёт расстояние между тем, кто объясняет, и его бесконечной силой. Сейчас к людям приходит понимание, что сила бесконечности не снаружи, а внутри нас. Мы ещё не до конца осознали это. Но всё больше людей направляют своё внимание внутрь себя, чтобы прочувствовать Бога, до этого представляемого как что-то внешнее.
Мантра Ра Ма Да Са является необычайно мощной для процесса само-исцеления и лечения других. Она использует бесконечную и личную энергии, соединяя их. Этот звуковой код подобный телефонному номеру, который мы набираем, если нам нужно соединиться с кем-то, поговорить на расстоянии. Когда рот, язык и голосовые связки создают звучание мантры, вы в буквальном смысле «звоните» на вибрационную линию, чтобы вся система начала резонировать с более высоким исцеляющим полем.
В своей революционной работе доктор Эмото показал, как звук и определённые фразы меняют молекулярную структуру воды. Также и звуковые коды мантр изменяют молекулярную структуру системы тела, которая больше, чем на 70%, состоит из воды. Испытайте силу мантры Ра Ма Да Са на собственном опыте. Она исцелит вас, успокоит и поможет достичь внутренней тишины.

Исцеляющая мантра Ра Ма Да Са

Поза: сядьте в простую позу как для обычной медитации. Эту мантру можно произносить где угодно и когда угодно. Если вы повторяете эту мантру во время медитации, прижмите локти к рёбрам и поднимите предплечья рук вверх, держа их рядом с телом. Отогните ладони назад и от тела, вытягивая запястья в стороны под углом в 45 градусов. По мере того, как ладони начнут накапливать целительную энергию, поддерживайте их абсолютно плоскими.

Глаза: закрыты, мягко концентрируйтесь в точке межбровья.

Дыхание и мантра: Ра Ма Да Са, Са Се Со Ха(н)г. Дышите глубоко, повторяя мантру монотонно или под запись (классической считается запись Снатам Каур). Втягивайте пупочный центр, когда повторяете Ха(н)г.

Концентрация внимания: представляйте человека или людей, которые нуждаются в исцелении. Посылайте им эту энергию.

Продолжительность: от 3 до 31 минуты.

Завершение: сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Представьте человека, которого вы хотите вылечить или себя, абсолютно здоровым, сияющим и сильным. Увидьте его или себя окружённым белым светом и полностью исцелённым. Выдохните и повторите ещё 2 раза. Затем сделайте вдох, вытяните руки вверх и встряхните руками и пальцами.

Перевод Давыдовой Юлианны

 

НравитсяЕще реакции

КомментарийПоделиться

2Вагин Олег и Mido Ghanim

Комментарии

Юлианна Давыдова