Чего хотят мужчины? (часть 1). Вдохновлено лекциями Йоги Бхаджана, прочитанными им в Женском Летнем лагере в 1995 г.

  • Опубликовано: 17 December 2019
  • Пользователем: Ольга Петрова

Чего мужчина ждет от женщины в отношениях? Зачем мужчине семья? И нужна ли она ему вообще? Как сделать мужчину счастливым и самой стать счастливой рядом с ним?

Этими и подобными вопросами я задавалась последние наверное лет 15, пока по воле Всевышнего не попала случайно на класс Кундалини йоги и встретила своего учителя — Харман Каур (Гришину Екатерину). Именно она сначала на своих классах и семинарах давала много информации, а потом поделилась со мной лекциями Йоги Бхаджана, который также много времени посвящал вопросам взаимоотношения полов. Лекции эти я потихонечку изучаю и делюсь полученной информацией с вами.

Так все-таки чего же хотят мужчины от отношений с женщиной? Если вы думаете, что мужчинам нужен секс или вкусная еда — то вы ошибаетесь. Конечно и секс и еда нужны мужчинам, но совсем не за этим они вступают в отношения с женщиной, во всяком случае делают это осознанно.

Часто мужчины, находясь в отношениях, жалуются на своих женщин, подшучивают над ними, не всегда безобидно, а потом и вовсе уходят от них... Почему?

Потому что не получают в отношениях с женщиной того, чего хотят, того, чего ждут и в чем нуждаются.

Йоги Бхаджан так говорил об этом: «Вот какова логика мужчины: он работал весь день, пришел домой, а там ему говорят: «Почему ты не звонил мне? Ты забыл меня, ты меня не любишь». Мужчине это не нравится». Он старается реже или позже приходить в такой дом… А потом он и вовсе может уйти оттуда навсегда.

Дома (в семье) мужчине «нужно сочувствие, сопереживание, помощь, подзарядка, ободрение. Когда мужчина входит в дом, нравится вам это или нет, вы должны быть рады ему, вы должны приветствовать его. Он ожидает что ему будут рады.

Вот как они устроены. Один фунт мяса висит у них между ног. Они очень разные, очень отличаются от женщин. У них другая природа, другие гормоны, другие потребности, другая чувствительность. Это совершенно разные люди».

«Вы не понимаете, для чего мужчине нужна женщина. Она не нужна ему для секса, для детей или для дома. Мужчине нужна женщина, чтобы вечером, когда он смертельно устанет, он мог положить голову на подушку и сказать кому-то то, что не может сказать никому другому. Вот почему мужчине нужна женщина». (Йоги Бхаджан).
 

Продолжение следует….

 

С искренними благословениями,

Gian Bhagwati Kaur (Ольга Петрова)