КАК ВЫБРАТЬ СЕБЕ ЖЕНУ И НЕ ПРОГАДАТЬ?

  • Опубликовано: 15 October 2018
  • Пользователем: Harman Kaur

кундалини йога с Гришиной Екатериной Харман Каур, кундалини йога Санкт-Петербург Кундалини йога Восстания ПриморскийБольшинство статей про отношения ориентированы на женщин. Я решила отойти от этого правила. 
Заметили, что один и тот же мужчина в отношениях с одной женщиной может быть нищим, и тот же мужчина с другой — становится успешным?
За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Мужчина — это форма, женщина — наполнение. Мужчина то, чем его наполняет «его женщина». Сначала это мать, затем жена. И если мать мы не выбираем, то жену — можно попробовать выбрать. Обычно мужчины, чья успешность прослеживается через поколения по роду, интуитивно выбирают тех женщин, которые будут обладать достаточной энергией, чтобы мужчина и его семья — процветали. Но что делать, если нет опоры на родовую программу? Есть пять пунктов, опираясь на которые, мужчина может протестировать насколько его женщина будет вдохновлять его на успех или способствовать провалу. Итак:
1. «Ваша женщина» — это та женщина, которая смотрит на вас глазами, полными восторга и восхищения. От «своей женщины» мужчина получает поддержку. Самая важная её часть — энергия, и её не изобразишь. Во лжи нет энергии. Если женщина прошла 10 курсов «Как соблазнить мужчину» она точно знает, что его нужно хвалить. Но эта похвала будет пустой. Если это «ваша женщина», то вы чувствуете поддержку и принятие во всех ваших делах и начинаниях. Она разделяет ваши стремления и видение мира. Вы делитесь своей идеей — и получаешь в ответ поддержку. Мужчине не нужно помощи в математических или стратегических расчётах. Нужна только лишь энергия. Поэтому, если вы хотите инвестировать в Биткоины, ваша женщина не должна уверять вас, что лучшее, что вы можете сделать — это купить квартиру для сдачи в аренду. Мужчине нужен союзник в его делах и начинаниях. Тогда у него всё получится. 
2. Дом — это место, куда тянет. Вы приходите домой и понимаете, что это ваш дом и вас здесь ждут. Вы — домохозяин. Это ощущение создаёт и поддерживает женщина. Дома должно быть комфортно, сытно, безопасно. Комфортно всем, в том числе и вам. Это место, где мужчина, который направлен всегда вовне, может передохнуть, восстановить силы и вновь пойти завоёвывать мир. Поэтому если женщина навязывает своё видение и стиль жизни, будь то вегетарианство или розовая спальня, чай из кружки 150 миллилитров или здоровый сон в 21:00 — будьте уверенны, с годами всё станет непримиримей. У вас должно быть своё пространство и это должны уважать. 
3. «Твоя женщина» — это только твоя женщина, и в этом не должно возникать сомнений ни у тебя, ни у неё, ни у окружающих. Вам повезло с женщиной, если рядом с ней вы чувствуете себя Альфа-самцом. Это в мире животных всё понятно: один Альфа, другой Бета. В мире людей, роли меняются, в зависимости от обстоятельств. Человек носит маски. С помощью техник Кундалини йоги, мужчина может развить в себе королевский калибр, большую и сильную ауру, мужество. И женщина в этом большой помощник. Есть иллюзия, что женщина должна вызывать ревность своим поведением. Это и вправду иллюзия! Есть ревность — есть отток энергии в ситуацию. Оно вам надо? Если мужчина целенаправлен на достижение цели — его энергия должна быть там и нигде иначе. Женщина может быть самой красивой на свете, но мужчина должен чувствовать и знать точно, что она принадлежит только ему. Флиртующая женщина, которая может быть с другим мужчиной на одном из уровней: физическом, ментальном или эмоциональном — всегда будет разрушать своего партнёра. Если женщина вызывает сексуальное желание у других мужчин кроме мужа, то это отток энергии от женщины. И, соответственно, у неё ничего не остаётся для своего мужа. Женщины низкого уровня часто флиртуют с чужими мужчинами, осознано или неосознанно пытаясь вызвать ревность своего мужчины и подпитать своё эго вниманием других. Это результат низкой самооценки. Это драма, в которой женщина пытается продать себя сексуально, так как не видит и не ценит других качеств в себе. 
4. Семейная безопасность. Мужчина по своей сути «сеятель», а то насколько он останется с женщиной — зависит от её благодати. У женщины есть материнский инстинкт. У мужчины его нет. Большинству мужчин не нужны дети как таковые. Им нужен наследник, чтобы было кому передать дом, бизнес, знания, навыки, характер. Давайте это признаем. Мужчины эгоцентричны и многие хотят, чтобы внимание женщины было неделимо. А вот женщины — это другое. Её суть — хотеть продолжения рода, семьи. И на своём желании она создаёт семейный очаг, в тепле которого и у мужчины пробуждается желание к продолжению рода. Начинает хотеться «такого же как Я или такую же великолепную как Она». Для мужчины важна семья. Но эту важность создаёт женщина своей благостью и возвышенностью. Поэтому для «вашей женщины» важна семья и дети. Она не должна в этом вопросе зависеть от желания и мировоззрения мужчины. Она будет испытывать мужчину на его стойкость, платёжеспособность, умение брать обязательства и прочее. Но именно с такой женщиной возможно добиться успеха в жизни. 
5. В финансовом вопросе «Своя женщина» выступает как партнёр. Это не значит, что она должна работать наравне с мужчиной. Партнёр — это тот, кто разделяет ответственность и условия. То есть, если у мужчины определённый уровень дохода, то она разделяет те условия, которые он даёт. Без истерик и попыток вырвать куш для себя. Если её не устраивает, то она идёт работать. Попытка отжать больше благ укорами и упрёками, может дать результат, но он будет краткосрочный и болезненный. Успех приходящий в напряжении очень хрупок. Женщина успешного мужчины создаёт спокойную и стабильную обстановку в отношениях, в которых мужчина может уверенно развиваться и достигать успеха. Абсолютно нормально полагаться в вопросе обеспечения на мужчин, потому что рождение и воспитание детей, по-хорошему, трудно совмещается с работой. Так вот, мужчинам тоже свойственно беспокоиться о деньгах и рассчитывать на женщину. Она может выступать как эффективным распределителем бюджета, так и тем, кто в случае непредвиденных обстоятельств: болезнь или потеря мужчиной работы, может поддержать семью. Она может никогда не работать, но должна быть готова поддержать семью при необходимости.
В общем, если хотите быть успешным, выбирайте ту, которая будет способствовать вашему успеху.
С любовью в сердце, Харман Каур Гришина Екатерина