Избавься от сомнений - развивай Нейтральный Ум.

  • Опубликовано: 30 May 2018
  • Пользователем: Harman Kaur

«Если вы не можете достичь своего Нейтрального ума, вы реагируете. Вы действуете как животное, они как человек. Мне жаль это говорить, но это правда. Если вы не можете достичь нейтрального ума, вы никогда не знаете что правильно, а что нет. Вам не хватает ясности и уверенности,  идущей из вашей души». Йоги Бхаджан 
Особенность Нейтрального Ума в том, что это единственное, что связывает вас с вашей душой.

Как достичь уверенности в себе и своих решениях? - вопрос, ответ на который ищет любой осознанный человек. Понимание того, что от правильности выбор зависит жизнь, а правильность зависит от нейтральности отношения к ситуации, залого успешности решений. Но как добиться уверенности, отстранённости? Как  жить вне сомнений и колебаний? Как выбрать верный путь в жизни?

  • Часто сомневаетесь  в выборе?
  • Устали жить в сомнениях?
  • Требуется советчик для принятия решения?
  • Сложно найти правильный ответ?
  • Долго размышляете над решениями?
  • Часто ошибаетесь, выбирая неверный путь?

Развивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда  новое приходит каждую секунду, когда условия меняются  молниеносно,  информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной.  Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. 
 Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к нейтральному и находим отклик, на обращаемся к нашей истинной сути, мы обращаемся к бесконечности, мы обращаемся туда, где существуют единственно верные ответ и решение. В нейтральном уме нет колебания, в нейтральном уме нет сомнений, в нейтральном уме нет эмоций, обид, травм и драм.  Именно этому  это единственно верный путь, который даст верное  решение. 
Развивать нейтральный ум мы можем с помощью медитации. 
Каждый из нас, рождается с определённой кармической задачей, с определённым маршрутом,  по которому мы путешествуем в этой жизни.  Этот  маршрут полон зигзагов, оврагов, тёмных мест и бесконечных просторов. Именно нейтральный ум поможет вы брать самый короткий и безопасный путь, который приведёт нас в конечную цель нашей жизни. Пока он не станет ясным, мы являемся рабами эмоций и волнений, которые заставляют реагировать нас,  на все что мы встречаем на нашем жизненном пути. Нам не нужна реакция,  нам нужны действия.  Эти действия должны быть продиктованы нашим Нейтральным умом. Жить без Нейтрального ума, это как водить автомобиль без карты,  без дорожных знаков, с повязкой на глазах. Мы можем двигаться в перёд, но мы не можем знать, чем закончится это движение. Движение же с нейтральным умом это совершенно другой опыт. Этот опыт станет результатом нашей уверенной, счастливой жизни полной процветания,  безопасности и уверенности.  И это  единственный эффективный  способ путешествовать запаху водолея.

Для того, чтобы Нейтральный ум работал на нас, мы должны выбрать для себя медитации, которые усиливают его. Делают нас открытыми к потоку интуитивных знаний. Вот пример одной из таких медитаций:

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НЕЙТРАЛЬНОГО УМА


С любовью в Сердце, Харман Каур Гришина Екатерина.