Радоваться Жизни

Когда: 
воскресенье, 29 декабря с 19:30 по 21:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
***
Счастье и удовлетворение приходят тогда, когда все Ваши элементы скоординированы с Вашей частотой и создают такое магнитное поле, в котором нет места жалобам, слабости, упрекам, негативности; вы течете в потоке, чтобы давать и делиться, возвышая каждого, кого видите, чувствуете, к кому Вы прикасаетесь. Это основа духовности. Йоги Бхаджан
***
В программе класса
- Эффективная и мощная крийя кундалини йоги для проработки всех энергетических центров тела. Комплекс Баланс чакр и соответсвующих им органов;
- Медитация для быстрого избавления от негативности буквально за 3 минуты поможет снять напряжение и преодолеть негативность.
- Ситали Пранаяма для поднятия настроения. Люди, которые практикуют эту пранаяму, все получают из планетарного эфира. Говоря мистическим языком, им служат небеса.
- Медитация для возвышения и радости с мантрой Анг Санг Вахе Гуру. Мантра «Анг Санг Вахей Гуру» переводится так: «Движущаяся энергия любви Бесконечности танцует в каждой части, каждой клеточке моего существа». Эта мантра наполняет каждую клетку светом и любовью. Индивидуальное сознание сливается с Вселенским Сознанием. Мы ощущаем, что мы не одиноки, что Вечный Творец находится в каждой клетке и каждой части нашего существа. Эта медитация настроит ваши 7-ю и 8-ю чакры, усилит интуицию и привнесет в сердце глубокое чувство радости.
Наша практика поможет стать более свободными, открытыми для того, чтобы впустить новую энергию, новые возможности и процветание и радость в свою жизнь.
***
Занятие проводит Ирина Соловейчик, сертифицированный преподаватель школы Йоги Бхаджана
Класс подходит практикующим с любым уровнем подготовки.
Оплата донейшн.
Приходите, пожалуйста, сами и приглашайте своих друзей!

Стоимость: 
Донейшен