Решение проблем через ИНТУИЦИЮ! Класс кундалини йоги с Верой Романовой!

Когда: 
воскресенье, 29 декабря с 18:00 по 19:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Сат Нам!✨
В воскресенье 29 декабря с 18.00 – 19.30 в клубе "АУРА" Невский 67 на классе Кундалини йоги мы будем решать свои проблемы с помощью своей интуиции.

Интуиция позволяет открыться вашим внутренним силам, которые ведут к решению и внезапному приходу осознания.

Собирая нужные данные и объединяя свои усилия и навыки, ваш дальнейший путь приведёт к необходимым изменениям. И там, где изменения нужны, вы сделаете это легко и просто.

Помимо этого, использование интуиции дает вам возможность действовать и анализировать, оценивая последствия принимаемых вами решений.

Постепенно вы учитесь давать оценку ситуации в целом не на основе набора привычных данных, а при помощи своей сенсорики, доступной сознательно или бессознательно. Вы получаете интуитивное ощущение того, в каком направлении вам идти.

Практика создаст эмоциональный и физический баланс в теле, усилит процессы гармонизации и оздоровления, принесёт ясность и душевное равновесие.

Позвольте открыться вашей интуиции, снять внутренние напряжения и установить связь со своей душой. Интуиция поддерживает вас в балансе, вы становитесь позитивными и полностью связанными с практической стороной собственной жизни.

🌱Романова Вера – сертифицированный преподаватель школы Йоги Бхаджана
🌱Центр Йога-технологий "АУРА", м. Маяковская, Невский 67
🌱29 декабря с 18.00 – 19.30

Ждем вас на ковриках!🙏🏻

Стоимость: 
Донейшен