"ОЧИЩЕНИЕ от НЕГАТИВНОСТИ" - специальный предновогодний класс с Людмилой Головиной!

Когда: 
суббота, 28 декабря с 15:00 по 16:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Друзья!

28 декабря в 15:00 "ОЧИЩЕНИЕ от НЕГАТИВНОСТИ" - специальный предновогодний класс, очень важный и нужный именно в период Коридора Затмений, который начался 26 декабря и продолжится до 10 января , от опытного учителя кундалини йоги и практикующего психолога, гештальт-терапевта Людмилы Головиной.

Каждый из вас, наверняка, имел такой опыт: когда негативная мысль не отпускает вас длительное время, рождая целый рой подобных же негативных мыслей, эмоций и чувств: страх, горечь, уныние, неуверенность, тревога и т.п.

Хотите сделать себя подарок на Новый год и отпустить всю внутреннюю НЕГАТИВНОСТЬ, очистить ум и подсознание - хранилище всех негативных программ, получить действенные инструменты самопомощи?

Тогда приходите на этот класс!

Сначала мы "продышим" негативные паттерны мышления, наполним себя пранической энергией, чтобы двигаться дальше, потом сделаем специальную крийю "От НЕГАТИВНОСТИ", чтобы проработать и отпустить все негативные паттерны в теле и уме, и завершим практику серией самых эффективных медитаций для освобождения от негативности!

 

Ждем вас по адресу: Невский пр-т д. 67 в йога центре "Аура"

Стоимость: 
Донейшен