Процветай по-королевски в 2020 году

Когда: 
среда, 25 декабря с 18:00 по 22:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

"Процветай по-королевски в 2020 году" Приглашаем вас совершить Прорыв в своей жизни и создать вектор успеха и Процветания!
Наш новый клуб «Аура» на Невском,67 приглашает вас 25 декабря в 18.00 на королевскую Йога Практику – Ребефинг(семинар,сильнейшие крии и медитации Кундалини Йоги) и Джапу Джей ТеГанг под живые звуки священных индийских таблов (барабанов)

Ведущие:
Симран Сингх Кхалса - воспитывался в традиции Кундалини Йоги самим Йоги Бхаджаном, впитывая дух и традиции Учения в чистейшем виде.
Он является ярчайшим представителем нового поколения учеников Йоги Бхаджана.Симран Сингх учитель Кундалини Йоги во втором поколении, он сын Сат Хари Сингха - ведущего Учителя Российского Фестиваля Кундалини Йоги и преданного последователя Учения Йоги Бхаджана.
Симран Сингх - международный учитель йоги Кундалини, который обучает учителей йоги и медитации по всему миру с 17 лет.

Мурли Манохар - Мастер Наад и игры на Священных таблах ,сильнейшим в мире музыкант в своей области. Играл на летних классах Йоги Бхаджана. Устад Доктор Мурли Манохар является мастером табла из традиции Раббаби, которая ведет свою родословную непосредственно к Мардане, который путешествовал с Гуру Нанаком и сопровождал его, когда он пел более 500 лет назад по всей Индии и за ее пределами.
Мурли Манохар обладает уникальной целительной аурой и любое общение с ним способно привнести волшебные перемены в вашу жизнь.
Йоги Бхаджан сказал о таблах, что они переносят наад (звук) через сопротивление разума прямо во внутренний мозг, что приносит мгновенные изменения на всех уровнях жизни человека!

Мы заложим проекции позитивных перемен и грандиозного успеха на 2020 год в самые мощные дни Зимнего Солнцестояния!
Коридор Солнцестояния - идеальный момент для любых духовных практик. Именно в этот момент закладывается фундамент нового витка времени, поэтому значение имеет все: мысли, слова, поступки, мечты, эмоциональное состояние.

• В первой части семинара мы поговорим о Процветании с позиции философии Кундалини Йоги.
• Мы выполним специальные мощные практики - крии и медитации, которые ранее были доступны только Королям.

Эти практики по сей день выполняют Сикхи Золотого Храма, чтобы иметь стальные нервы и золотые сердца!

Именно нервы из стали и сердце из золота могут сделать вас поистине успешным и процветающим в 2020 году! Укрепляя нервную системы вы растворите любой стресс, а открывая сердце вы откроете поток благости, изобилия и внутреннего баланса!
Во второй части мы выполним по истине королевскую практику - практику шабда Джей Теганг.
Йоги Бхаджан прочел целую лекцию об этом шабде 7 мая 1989 года –
«Вы поете этот шабд, вы слушаете этот шабд, взаимодействуете с этим шабдом, и, даже если вы нищий, просящий милостыню, к вам придет королевское достоинство, величие и благородство. И это будет Божьим Даром»
Мантра «Джэй Тэганг» («Слава Мечу»), написанная Сикхским Воином-Святым, Гуру Гобинд Сингхом, - это невероятно мощный инструмент, который рассекает мрак вокруг вас, неважно, был ли он создан вашим собственным умом или умами тех, кто рядом с вами. Эта мантра – канал для мощи космического меча, подобного Мечу Архангела Михаила из христианской веры, чья энергия отсекает негативность и тьму, оставляя на пути только свет. Эта мантра говорит о великом мече, который освободит наш ум и тело от всех демонов.

25 декабря
Время :
18:00 - Ребефинг
20:30 - Джей Теганг

Место : Студия "Аура", Проект Академии Кундалини Йоги, Невский проспект 67
Возможно ОНЛАЙН участие
Телефоны: +7 921 960 37 16, 425 37 16

Стоимость: Ребефинг(семинар и мощнейшие крии и медитации Кундалини Йоги)
1 900 руб при внесении предоплаты до 22 декабря
2 500 руб после 22 декабря
Online 1700 руб

Джей Теганг 1 000 руб
Online 900 руб

Место закрепляется за Вами только после внесения полной стоимости или предоплаты в размере 500 рублей (Предоплата является невозвратной и удерживается как организационный взнос)
Регистрация на сайте⤵
https://clck.ru/KatLW
Все подробности о мероприятии можно получить по номеру +7(812)4253716
Или в Академии Кундалини Йоги
по адресу аллея Поликарпова 6-1
Торопитесь, количество мест ограничено!

Стоимость: 
Ребефинг - 1 900 руб/2 500 руб после 22.12; Джей Теганг 1 000 руб