Кундалини Йога с Юлианой Давыдовой. Крийя для фронтальных долей головного мозга. 16 ноября

Когда: 
вторник, 12 ноября с 11:00 по 12:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Кундалини йога антистресс
ОЧНО И ОНЛАЙН

Суббота 16 ноября с 11.00 до 12.30

Кундалини Йога Крийя для фронтальных долей головного мозга

Данная серия упражнений стимулирует функцию головного мозга. Йоги Бхаджан оставил эту крийю для того, чтобы она помогла нам развить способность говорить нет импульсам и нежелательным мыслям.
В первых двух упражнениях используется необычное положение челюсти. Это оказывает давление на височно-нижнечелюстной сустав – основу челюсти – и нервы, которые проходят рядом с ним. Воздействие на эту точку может ускорить подъём энергии Кундалини, она также играет ключевую роль во время джаппы. Там находится центр ствола мозга, который частично регулирует дыхательный механизм и соединяет работу фронтальных долей мозга и желёз.
Неожиданное положение рук и похожие на единоборства движения четвёртого упражнения приводят нервную систему в состояние бдительности, а также тонко настраивают фронтальные доли головного мозга и мониторинговые механизмы внимания.
Следующие два упражнения работают над поперечно-продольной координацией, ощущением пространства и общей циркуляцией.
Последние упражнения устанавливают новую осознанность тела для того, чтобы его чувствительность поддерживала ваше восприятие и способность общаться не вербально.

Занятие проводит Юлианна Давыдова

Сертифицированный преподаватель школы Йоги Бхаджана

ОПЛАТА ПО ССЫЛКЕ: https://yoga8weeks.ru/all-classes/tproduct/138053429-627537961909-kundalini-ioga-s-yulianoi-davidovoi-krii

Стоимость: 
ОНЛАЙН 350 р или 1 занятие по абонементу