Вселенная Женщины

Когда: 
воскресенье, 17 марта с 14:00 по 15:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Женская творческая сила - безгранична. Это целая Вселенная, в которой зарождаются и погибают. Это спираль жизни, которой нет ни начала, ни конца. Только сама женщина может сделать её конечной - совсем короткой. К примеру, у меня была женщина, которая всегда говорила: "Разве я могу быть счастлива в личной жизни, если мой отец бил меня в 5 лет?". Ей - 46.... Она получила пару образований в области психологии и работала по специальности. Но она действительно не могла быть счастливой, потому что её творческая сила была ограничена мыслеформой, в которой она застряла на 41 год. Таких примеров - бесконечное количество. 
Творческая сила - это не навык плести из ниток или рисовать. Это возможность творить: свою жизнь, пространство вокруг, жизнь своих близких. Да, именно так. Любая мать или жена желает успеха и счастья своим детям, мужу. Одни желают и не имеют силы что-то изменить, а другие творят. 
Приходите, если у вас есть силы признать, что всё в этой жизни зависит от вас. Признали - давайте менять направление. Женщина использующая весь потенциал женской творящей энергии, это как художник, из-под волшебной кисти которого выходят реальные объекты. Она - как Бог, её творение - прекрасно!
На нашем интенсиве, мы определим женскую творческую силу, выясним основные препятствия, которые есть, и конечно же с помощью крий и медитаций максимально раскроем её поток в каждой. 
Стоимость по предоплате (500 рублей) 1400, в день 1600. 
В программе: ребёфинг, медитация тотально прощения, медитация женской творческой силы и конечно теория, и ответы на все вопросы о женщинах, мужьях, детях, отношениях.
Ведущая тренинга: Гришина Екатерина Harman Kaur - учитель Кундалин йоги, духовный терапевт, автор и ведущая семинаров для женщин.
Ждём вас 17 марта (воскресенье) в 14:00-17:30
Академия Кундалини Йоги; 
Поликарпова 6к1 (10 минут ст. метро Пионерская); Телефон: 425-37-16; 8(921)382-73-07

Стоимость: 
1400-1600