Интенсив " Перерождение " с Александром Сидельниковым

Когда: 
понедельник, 29 октября с 19:00 по 21:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МОЩНЫЙ ТРАНСФОРМИРУЮЩИЙ ИНТЕНСИВ " ПЕРЕРОЖДЕНИЕ" С АЛЕКСАНДРОМ СИДЕЛЬНИКОВЫМ 

Будем исцеляться, очищаться и изменять нашу жизнь

Понедельник, 29 октября 

19:00 - 21:30 на Поликарпова 6к1 (м. Пионерская) 

Сат нам, друзья! На очередном семинаре продолжаем тему очищения для самоисцеления и возвышения. Наше подсознание - это огромное пространство, хранящее все переживания, мысли, намерения и воспоминания. Оставаясь вне поле нашего зрения оно, как правило, на 80-90 процентов определяет наше поведение, привычки, схемы мысли и действий. Так же как любая техника или, к примеру, автомобиль нуждается в регулярном обслуживании, наше подсознание нуждается в регулярной ревизии и очистке от форм мысли, подпитываемых негативными переживаниями и страхами. Именно подсознание стоит между нами и нашим Высшим Я. 

На этот раз мы обратимся к самым ранним моментам нашей жизни. 
Мы носим с собой так много боли из прошлого. Мы прячем ее в самые глубокие уголки подсознания, делая вид, что ничего не случилось, защищая себя от прошлых переживаний. Но эти страхи до сих пор с нами, влияют на нас в каждый момент нашей жизни. Иногда, в наши первые 9 месяцев, когда мы находимся в утробе матери мы сами того не желая перенимаем мамины страхи и тревоги, а также и испытываем страх перед процессом рождения, перед необходимостью покидать уютный, удобный дом и столкнуться с новым сложным миром. Эти негативные переживания накладывают отпечаток на нашу личность, образ жизни и мышление. Истина в то, что мы несем в себе невероятное количество света, любви и осознанности. Мы интуитивно стремимся чувствовать это в себе и проявлять это в жизни. 

На этом семинаре мы выполним медитацию - ребефинг “Перерождение”. Используя техники дыхания и медитации мы проникнем вглубь своего подсознания, чтобы освободиться от страха и боли, перенятых в первые девять месяцев нашей жизни. Через мощное и интенсивное дыхание мы будем отпускать напряжение, старую боль и перерождаться к нашему естественному свету и чистоте. 

Ждем всех! Как новичков так и продвинутых йогов!

Подробности и запись по тел. +7 (921) 378 - 49 - 66 
или 8 (812) 425 - 37 - 16 - Дарья или лс Богиня Лакшми 

В нашем волшебном пространстве Академии Кундалини Йоги вас ждут все удобства: чистая вода, вкусный чай, коврики и пледы!

Стоимость семинара: 900 руб. или по абонементу 

Сат Нам!

Стоимость: 
900 руб. или по абонементу