Джапа "Впусти процветание в свою жизнь" с Мариной Горбуновой

Когда: 
воскресенье, 16 сентября с 16:00 по 17:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

16 СЕНТЯБРЯ , ВОСКРЕСЕНЬЕ мы приглашаем Вас на ДЖАПУ
" Впустите ПРОЦВЕТАНИЕ в свою жизнь" с Мариной Горбуновой.❤ 
ВАС ЖДУТ: 

- ДЖАПА " Бахута Карам 25 стих Джап Джи" 
- Медитация на исполнения желания. 
- Пранаяма 
- ГОНГ -Медитация 
«Если вы читаете двадцать пятый паури Джап Джи одиннадцать раз в день, то это принесет вам процветание и богатство. Это обещано вам Богом. Есть множество людей, которые сделали это и в их жизнь пришло процветание». 
«Двадцать пять равно семи. Семь – это основа для подъема. Это означает, что где бы вы ни находились и что бы вы ни делали, этот паури возвысит вас до наивысшей точки успеха, несмотря ни на что!» 

«Процветание — это состояние, порождаемое непосредственно умом. Когда солнце выходит из-за туч - все освещается; когда ум преодолевает дуальность - приходит процветание. И 25 стих Джап Джи обладает силой ее преодолеть...». Йоги Бхаджан 

25 стих (паури) священного писания Джап Джи является невероятной рапсодией радости и блаженства. Йоги Бхаджан учил, что повторение этого стиха 11 раз в день поднимет вас в пространство огромных достижений. Очищение сознания от серых облаков принесет яркий солнечный свет, а с ним и горшочек золота на конце радуги. 

"Когда вы читаете двадцать пятое паури все ваши нужды удовлетворяются прежде, чем они успевают возникнуть. Процветание, добродетель, собственность будут вашими, даже если вы об этом и не просите ". - Из Учения Сири Сингх Сахиб Йоги Бхаджан 

Интенсив подходит как для новичков, так и для продвинутых йогов

Воскресенье, 16 сентября 

 16:00 - 17:30 

 Аллея Поликарпова 6к1 (М. Пионерская) 


Стоимость интенсива 700 рублей (600 по предоплате) или 2 занятия по абонементу(кроме абонементов "Удачное начало" и "Безлимитный)

Стоимость: 
700 р. по предоплате