Новый класс Кундалини "Антистресс" с Юлианной Давыдовой

Когда: 
среда, 5 сентября с 11:30 по 13:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ! У НАС ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ! РЕГУЛЯРНЫЕ КЛАССЫ КУНДАЛИНИ "АНТИСТРЕСС" С ЮЛИАННОЙ ДАВЫДОВОЙ Юлианна Давыдова !

СРЕДА, 11:30 -13:30 , СУББОТА, 10:30 -12:30

На Аллее Поликарпова 6 к 1 (м. Пионерская)

ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ВСЕХ - 250 руб.

На этой неделе мы будем работать над раскрытием сердечного центра. Когда наш сердечный центр раскрыт, мы можем относиться с состраданием и пониманием к другим людям. Это также освобождает от эмоциональных зависимостей, позволяя отпустить бесполезные мысли и чувства, чтобы присутствовать в настоящем моменте времени и более ясно осознавать свои чувства. 
Пока мы переполнены разочарованиями жизни, нам очень сложно почувствовать более широкую реальность, частью которой мы все являемся. Боль создает блоки в потоке космической энергии, и мы становимся менее чувствительны к нашим собственным возможностям. Комплексы, направленные на раскрытие сердечного центра, которые мы будем практиковать, позволяют провести больше энергии (праны) через сердечную чакру, раскрывая сердце таким образом, чтобы мы были способны отдавать и получать любовь без страха, злости или сопротивления, испытывая при этом сострадание. В состоянии сострадания мы можем отпустить боль прежних отношений, одновременно наполняя энергией нынешние отношения и переводя их на более высокий уровень. Тогда мы можем начать излучать нашу истинную божественную суть. 
«Пока ваш ум затуманен и не позволяет свету души сиять в вашей жизни, у вас никогда не будет радости и успеха, которые являются вашими по праву рождения человеком». Йоги Бхаджан

Занятия подходят как для продвинутых йогов, так и для новичков!

Подробности: Тел. 8 (812) 425 - 337 - 16

Стоимость: 
250 р для новичков