Уникальные классы хатха - йоги с Сунилом Дахийа

Когда: 
суббота, 8 сентября с 14:00 по 17:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Уникальная возможность! Осталось всего несколько мест, успейте записаться! 

 8 и 9 сентября приглашаем вас посетить классы с ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ЙОГИ, ЙОГА-ТЕРАПЕВТОМ СУНИЛОМ ДАХИЙА 
Сунил Дахийа 
Сунил Дахийа родился в Северной Индии и начал изучать йогу в возрасте 4-х лет под руководством своего отца Шри Дилрадж Сингх Дахийа (последователя Наам в Сиддха йога традиции Махараджа Чаран Сигх Джи из Радха Соами Сатсанг Бэас). 

В возрасте 6-ти лет, он получил своё первое благословение от просветлённого мастера в Канпуре. Начиная с 7-ми лет, он посещал Гималаи и практиковал йогу в Гималайских пещерах. Когда ему было 15 лет, он начал обучение у известного мастера Шри Балмукунд Сингх Джи. Ему повезло изучать глубокие тайны хатха-йоги от Шри Балмукунд Сингх Джи в течение периода более 11-ти лет. В этот период он также посещал все части Индии, чтобы получить и поделиться навыками продвинутых йога практик с лучшими мастерами йоги в разных специализациях йоги. Некоторые из имён, которые невозможно не упомянуть: Шри Шарма Джи, Шри Асарам Бапу Джи, Шри Дади Ма, Шри Лала Джи, Шри Балмукунд Сингх Джи, Шри Даилрадж Сингх Дахийа (отец), Шри Навин Дахийа (брат, йога эксперт с национального телевиденья), Шри Гриш Джха Джи, Шри Бхаван Джи (Шри Х.Н. Чаудхри Джи), Йогриши Рамдев Баба, Шри Омпракаш Джи, Смт Судха Сахсни Джи, Шри Винай Бхарти Джи, Шри БКС Айенгар и Шри Рави Шанкар. 

Золотые медали Сунила Дахийа 

Сунил Дахийа получил дюжины золотых медалей на международных и национальных мероприятиях, благодаря своим знаниям и навыкам в йоге, такими как физиология упражнений, понимание упражнений, спортивная медицина, биохимия, патология, аюрведа и натуропатия. 
В возрасте 15-ти лет его первый йога гуру (вне семьи) Шри Равиндер Каур назвала его титулом Йогорадж (король йогов). 

Титулы и награды Сунила Дахии 
Индийская федерация йоги и Патанджали Йог Пит совместно удостоили его звания Индийский король Йоги (Бхарат Йога Самрат) в 2001 году, университет Дели удостоил его титула Символ Университета в 2001 году, и правительства Пондичерри (Пудучерри), Индия наградила его титулом Чемпион Встречи (ранее известным как Чемпион Чемпионов) в 2006 году. 

Сунил на занятиях 
Несмотря на все свои "почётные звания", в жизни Сунил Дахийа очень простой и лёгкий в общении человек, на его занятиях всегда царит атмосфера радости, позитива, благости. Сунил даёт материал очень доступно, с юмором, подробно объясняя все тонкости выполнения асан и пранаям, учитывая особенности каждого практикующего. После занятий с Сунилом остаётся чувство наполненности энергией, радости бытия, Сунил излучает огромную мощную энергию, в которой хочется и хочется купаться. 

Стоимость : 1500 (при предоплате 500 рублей), 1700 при оплате в день мероприятия

Стоимость: 
1500 руб. по предоплате