Набираем новую группу по ишваре йоги (вид хатха йоги)

Когда: 
с вторник, 28 августа 17:00 по пятница, 28 сентября 17:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Дорогие друзья!

Хотите иметь здоровые суставы, здоровый позвоночник и молодое тело?

Планируете заняться йогой, но всё не дойти до зала? Ваше время пришло! 

Мы в Академии Кундалини Йоги набираем новую группу по Ишваре Йоги (вид Хатха йоги) с Великолепным преподавателем Алексеем Виноградовым.

 

 

Алексей хорошо известен в йога среде, как внимательный, заботливый, профессиональный преподаватель.

Поэтому приходите не зависимо от вашего возраста, физической формы и опыта в йоге! Мы сделаем всё возможное для вашего комфорта и поможем вам достичь поставленных целей. 

Что Вы получите от занятий Йогой или Польза Йоги

 

Правильное дыхание - занимаясь йогой вы наблюдаете своё дыхание, сдиняя движение с потоком дыхания, и этот навык спокойного размеренного дыхания переносим затем в обычную жизнь.

Здоровое сердце  Регулярная практика йоги способствует предупреждению возникновения болезней сердца, снижению кровяного давления и уровня холестерина в организме, а также повышет иммунитет.

Улучшение общего состояния здоровья - йога улучшает физическое и эмоциональное состояние, засчёт физиологичности движений и распределения нагрузки улучшается состояния связок, суставов, костей. 

Снятие стресса и расслабление - Мы живём в эпоху стресса. В стрессе человек хаотичен, не может сосредоточится, его дыхание поверхнастно. Практикуя йогу, человек концентрируется, дышит медленно, идёт через осознанное ощущение своего тела. Это позволяет ему не только расслабляться находясь на занятии йогой, он так же делает расслабление своей привычкой и переносит её в свою повседневную жизнь.

Повышение силы и гибкости  -  Йога это движения, которые с каждой асаной активируют ваши силы организма и улучшают баланс, гибкость и осанку. Позы помогают развить выносливость, когда вы находитесь в конкретном положении. Во время занятий энергия течёт через ваш позвоночник. Сочетание асан йоги и дыхания поможет создать вам здоровую связь между разумом и телом.


Время занятий:

Понедельник и четверг 13:30- 15:00

Если вы приходите впервые в Академию Кундалини йоги то для вас на выбор два выгодных абонемента где стоимость одного занятия варируется от 100 до 300 рублей.

БЕЗЛИМИТ ДЛЯ НОВИЧКОВ

УДАЧНОЕ НАЧАЛО

Наш адрес: аллея Поликарпова 6к1 (5 минут пешком от метро Пионерская) тел.: 425-37-16

Так же приглашаем прийти на наши занятия хатхой, кундалини, шивананда, айенгара йоги: расписание

И с другими нашими преподавателями вы можете ознакомиться здесь

 

 

 

 

Стоимость: 
от 100 рублей