Гонг - марафон

Когда: 
суббота, 25 августа с 12:30 по 16:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ НА УНИКАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 

ГОНГ - МАРАФОН «Любовь – Путь великого учителя» 

25 августа в канун Дня Рождения Йоги Бхаджана. 
4 часа Гонга за донейшн в честь Дня рождения Йоги Бхаджана! 

Любовь это поток. Это когда ты даёшь не то, что тебе хочется дать, а то, что человеку по настоящему нужно. 
Это был путь Великого учителя. Он приехал преподавать Хатха йогу, но когда увидел состояние людей западной цивилизации, то снял тысячелетнее вето на открытое преподавание Кундалини Йоги, и сделал её достоянием миллионов. 
Вместе с Кундалини Йогой пришёл и Гонг. 
Гонг медитации стали прорывом в трансформации сознания. 
«Звук гонга дает нам возможность выйти за пределы сознания. Мы используем наше сознание с рождения для того, чтобы воспринимать мир, и через сознание мы строим собственное уникальное видение реальности. И постепенно мы привыкаем к определенным схемам восприятия и реакций на поступающую от мира информацию. Эти привычные реакции наслаиваются одна на другую и формируют свою магнитную частоту. И мы излучаем вокруг себя эту вибрацию, привлекая ей подобные». Харидживан Кхалса. 
То есть если вы росли в бедности, то это сформировала ваш окружающий мир так, что сколько бы мы не читали книг и не делали ритуалов для процветания, вам будет невероятно сложно подключиться к восходящему энергетическому потоку и стать успешным, состоятельным человеком. 
Сколько людей ежедневно принимают участие тренингах, где им дают все инструменты для успешности, развития бизнеса, заработка, но почему единицы могут чего-то добиться? 
Потому что все действия, реакции, события, люди, которых мы привлекаем в жизнь уже содержаться в наших нейронных схемах. 
Для того чтобы мы могли изменить свою жизнь – мало читать, молиться, решать кейсы, тренироваться, консультироваться. Нужен инструмент, который достанет паттерны. Йоги Бхаджан дал нам этот инструмент: Кундалини Йога, Гонг-медитация, Белая Тантра. 
«Подобное притягивает подобное. Именно поэтому процесс изменения всегда труден. Мы можем набирать информацию, мы можем копить знания. Мы полагаем, что знаем много, и это так. Но в действительности мы не изменяемся. Наше энергетическое состояние остается прежним. И базовая частота нашего магнитного поля, и «фильтры» восприятия реальности обрабатывают информацию по старым привычным схемам. Новая информация не меняет нас. Меняет нас только энергетический сдвиг в нашем магнитном поле». Харидживан Кхалса. 
Звук Гонга – это возможность сдвига и путь положительных перемен. 

Мы приглашаем вас принять участие в уникальном, мощном трансформирующем мероприятии: Гонг-Марафон «Любовь – Путь великого учителя» 

25 августа 12:30-16:30 

4 часа Гонг медитаций с учителями «Академии Кундалини Йоги»: Юлианна Давыдова, Елена Борисова, Мария Рачек, Ольга Нероденко, Наталья Саулина. 

Приходите, празднуйте с нами день Рождения великого человека, процветайте и наслаждайтесь жизнью. 
Сат Нам ! 

❤ С любовью из сердца Харман Каур (Гришина Екатерина) 

Оплата Донейшн (рекомендуемый от 300 рублей) 
Приходить и уходить можно в любое время.

Стоимость: 
донейшн