Джапа с"Мул Мантрой" с м Сидельниковым

Когда: 
воскресенье, 26 августа с 14:30 по 17:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ДЖАПУ С "МУЛ МАНТРОЙ" С АЛЕКСАНДРОМ СИДЕЛЬНИКОВЫМ 

Воскресенье, 26 августа 

14:30 - 17:00 

Поликарпова 6 к 1 (м. Пионерская)

Сат нам, друзья! 
В день рождения нашего общего учителя Йоги Бхаджана приглашаю вас на джапу с Мул мантрой! 

Джа́па — духовная практика медитативного повторения мантр. Это мощный процесс, очищающий тело и душу. Стресс и повседневные жизненные события дают ощущение, что жизнь превратилась в рутину и нет ничего, что могло бы вдохновлять и радовать. Встречи с друзьями, выходные дни и даже отпуск не могут помочь избавиться от эмоционального напряжения. 

Джапа — доступный и мощный сакральный процесс, помогающий человеку вновь соединиться со своим Я. Почувствовать силу, желание творить и снова чувствовать радость жизни! 

МУЛ МАНТРА 

Эк онг кар 
Сат Нам 
Карта пуракх 
Нибхо нирвер 
Акал мурат аджуни сэбханг 
Гур прасад 
Джап! 
Ад сач джугат сач хэбхи бхи сат Нанак хоси бхи сач 

Эк онг кар - Вселенная едина, в ней нет разделенности. Один Творец проявлен в каждом действии и каждом сущем. Мы соединены со всем. Мы - творческое сознание. 

Сат нам - Истина - наша идентичность. Наше бытие - это наша вибрация. 

Карта пуракх - Мы - творческие существа. Мы существуем для того, чтобы делать все, что велит нам Бог. Это прямое указание, которое мы получаем из самой сути нашей природы. Те действия, которые совершаются по воле нашего высшего сознания, просты и красивы. 

Нирбхо нирвер - Когда мы живем в своей Истинной Идентичности, нам неведомы чувство страха и враждебности. 

Акал мурат аджуни сэбханг - Мы должны жить согласно тому, какими создал нас Бог. Мы представляем собой образ, воплощение Бога. Мы - Бесконечное, и мы существуем в независимой форме нашей уникальной идентичности, потому что мы пришли сюда с уже уготованной судьбой. Акал мурат - это наш образ, существующий за пределами смерти. Аджуни говорит нам, что по милости Бога мы не были пойманы в ловушку цикла рождений и смертей. Мы были посланы и пришлю сюда свободными. Сэбханг - мы существуем отдельно и независимо, но действуем едино со всеобщим. 

Гур прасад - Как мы можем получить опыт понимания этого? Гур Прасад - это благословение, милость, трансформирующее прикосновение Гуру, воплощение Учения. Лишь только милостью Бога и Гуру мы достигаем полного слияния с Бесконечным. Этот опыт - дар Гуру. Когда это слияние совершится благодаря гурпрасад, каким будет естественное желание вашей души? Медитировать. 

Джап! - Осознанно повторяйте и вибрируйте. Произносите мантру вслух. Проникайте. Концентрируйтесь. На что мы медитируем? На кундалини-мантру, Мангала Чаран Мантру, соединение с Богом и возвышение: 

Ад сач джугат сач хэбхи сач Нанак хоси бхи сач - Медитируйте на то, что было истинным изначально, истинно во всех деяниях и во все времена, истинно сейчас и будет истинно вовеки - так говорит Нанак. 

Стоимость : 900 рублей (800 рублей с репостом) 
* возможна оплата по абонементам (подробности у администраторов)

Стоимость: 
900 руб. с репостом