Садхана с Харман Каур

Когда: 
воскресенье, 8 июля с 04:30 по 08:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Дорогие друзья, приходите на Садхану 08 июля в 04:30-08:00 Санкт-Петербург м. Пионерская Поликарпова 6к1. Ведёт Гришина екатерина Харман Каур.
Мы будем медитировать 2,5 часа с Долгим Эк Онг Кар. Как его произносить можно увидеть в нашем видео. 
Садхана за донейшн. Будем рады каждому.
Если вы живёте далеко и вам не добраться утром, и у вас есть догосрочный абонемент Академии Кундалини Йоги Поликарпова, вы можете приехать вечером и переночевать на Поликарпова 6к1.
Если вы переживаете, что не сможете так долго медитировать, хорошая новость: вы можете лечь и спать на коврике - это будет самый полезный сон для вас.

"Существует много способов взаимодействия с божественным. Один способ - это открыть солнечное сплетение и зарядить свои солнечные центры таким образом, чтобы вы могли непосредственно установить связи. Другой способ - это концентрироваться и медитировать так, что в ваших солнечных центрах возникает шабад (вибрация), приносящая божественный свет. Ади-Шакти мантра совмещает в себе оба способа. 
Эта мантра дает четкий сигнал; слоги мантры - ключи, прикасаясь к которым, вы можете передать свое послание бесконечному Я. Вся ваша система реагирует на эти звуки. Каждый звук заставляет вибрировать свою чакру, интегрируя эту вибрацию до полного излучения в ауре"
С любовью и благодарностью из сердца Харман Каур

Стоимость: 
Донейшн