Субагх крийя и медитация для процветания в Академии Кундалини Йоги!

Когда: 
суббота, 14 апреля с 14:00 по 15:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

14 апреля в 14.00 открытый класс кундалини йоги "Субагх Крийя и медитация для процветания" в Академии Кундалини Йоги на Пионерской 

«Одна мысль о Процветании более могущественна, чем тысяча мыслей о поражении». Йоги Бхаджан 

Процветание - это способ жизни, при котором благосостояние возникает в результате творческого отношения к самой этой жизни, когда мы заняты любимым делом, вдохновляя, при этом, окружающих нас людей на подобное отношение к их собственной жизни, превращая данную нам жизнь в процесс творческого раскрытия поля наших возможностей. Человека, сумевшего организовать свою жизнь подобным образом, окружающие называют «харизматичной личностью». Человек занимается тем, что ему по душе, получая за это такое количество благ (материальных и духовных), которые просто невозможно полностью «израсходовать» в данный момент времени. Возникает эффект избыточной энергии, накопление неизрасходованного потенциала, который, создает ауру магнетической привлекательности излучающего ее человека. 

Программа класса: 
1. Субагх крия. Это великолепная, 15 минутная практика, которая способна усилить вашу удачливость, направить вас по пути вашей дхармы, создать в вашей жизни неиссякаемый поток удачи, событий, явлений, встреч и любви. 
«Даже если Бог написал бы своими собственными руками, что вы должны жить в неудачах, тогда практикой Субагх Крийи вы смогли бы перевернуть неудачи в процветание, богатство, надлежащую удачу. 
Я собираюсь дать вам очень сподручное средство, которое вы можете использовать везде, и вы разбогатеете. Чтобы стать богатым и процветающим, с изобилием и ценностями, необходимо обладать силой, чтобы добраться до сокровищ. Это значит, что трансмиссия (передача) из вашего мозга и сила вашей интуиции могут мгновенно сказать вам как вам следует поступить. Вы будете в состоянии переключить шестеренки. Если вам нужно двигаться задним ходом, вы можете двигаться задним ходом. Если вам нужно двигаться вперед, вы будете двигаться вперед. Это очень старая и простая система.» 
Йоги Бхаджан 

2. Медитация для развития нейтрального ума, укрепления нервной системы, баланса 2-х полушарий и процветания. За Процветание отвечает Нейтральный ум. Человек Нейтрального ума умеет находить золотую середину между Позитивным и Негативным умами, умеет использовать их с пользой для себя, и именно это позволяет ему процветать. Такие люди обладают интуицией, благодаря которой знают с кем и чем им следует взаимодействовать для следования своему предназначению, они знают свои цели, их жизнь наполнена и осмысленна. 

Оплата донейшен 

Класс проводит Света Радуга Хари Сангат Каур 
Сертифицированный учитель Кундалини йоги, целитель Сат Нам Расаян, Мастер Рейки. Большой опыт преподавания оздоровительных программ, ведущая многочасовых Джапа-медитаций 

Адрес проведения: Академия Кундалини Йоги на Пионерской - аллея Поликарпова, д.6, кор.1. тел. 425 37 16 
Счастья и процветания! До встречи! 

Наш праздник https://vk.com/ky_weekend

Стоимость: 
Донейшн