Семинар "Исцеление Кармы и Судьбы"

Когда: 
воскресенье, 1 апреля с 15:00 по 18:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ! 
ПРИГЛАШАЕМ в ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 АПРЕЛЯ 
в 15.00-18.00 на СЕМИНАР "Исцеление Кармы и Судьбы" с Мариной Горбуновой 

Начнем с разогревающего комплекса упражнений, потом 
 108 повторений - Джапа МРИТЬЮНДЖАЯ МАНТРА и в конце расслабимся под целительные звууи гонга 40 мин ГОНГ Медитация 

Маха Мритьюнджайя мантра (Maha Mrityunjaya Mantra) побеждающая смерть – одна из самых древних и мощнейших мантр Ведической эпохи. 

Мантра приводится в 7 Мандале Риг-веды. Это жизнедающая и исцеляющая мантра. Она может защитить от неизлечимых заболеваний, несчастных случаев. Многократное чтение этой мантры способно восстановить обменные процессы, остановить процессы старения в организме и омолодить физическое тело. Эта мантра предписывается в сложных, порой безнадёжных случаях и для нейтрализации неблагоприятных планетных влияний. Её называют великой и даже волшебной. Она даёт долгую жизнь, исцеление, энергию, могущество, устойчивость и силу. 

Махамритьюнджая мантра меняет восприятие человека, привыкшего сталкиваться с препятствиями и болезнями, с враждебного или недоверчивого по отношению к окружающему миру на дружественное. 
Далее, в зависимости от запросов и особенностей человека, эта мантра смягчает или вовсе развеивает тревоги. Цель этой мантры — направленность сознания на самореализацию и высвобождение от цикла рождений и смертей. 

СТОИМОСТЬ: 800р

 

Стоимость: 
800 р.