Три секрета женской силы

Когда: 
пятница, 9 марта с 17:30 по 19:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Дорогие подруги, сестры, прекрасные принцессы-кауры! 
Приглашаю вас на семинар «ТРИ СЕКРЕТА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ», который состоится 9 марта с 17.30 до 19.30 в Академия Кундалини Йоги на Пионерской

Есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью. 
Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить… На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?… 
Они знают 3 секрета своей силы. Эти секреты закрыты в трех центрах, от работы которых зависит ее привлекательность и очарование, любовь и счастье, красота, сияние и гармония. 

На семинаре мы с вами посвятим время и свое внимание: 

- Сакральному женскому центру, расположенному в районе Свадхистана чакры. Раскрывая его женщина начинает светиться жизненной силой, наслаждением, красотой, становится невероятно притягательной и обворожительной. 

- Источнику энергии любви - сердечному центру, расположенному в Анахата чакре. Очищая сердечный центра, женщина начинает излучать в мир чистейшую энергию любви и благодарности, она светится радостью, умеет быть счастливой в любых обстоятельствах, может дарить и принимать любовь, способна доверять и исцелять. 

- Духовному центру красоты чистоты, вкуса, гармонии. Это поможет чувствовать свои божественные силы, свой творческий потенциал, гармонию, ведать и выражать истину. 

Семинар будет состоять из практик кундалини йоги - пранаяма, крийя и медитация – для открытия центров силы для утверждения женской творческой силы и благодати, наполняющий женщину и ее пространство чувством благородства, достоинства и гармонии, исцеляющий отношения мужчины и женщины. 

Обладать уникальным волшебством – особый женский дар. Обрести мастерство в овладении своей внутренней силой, означает пробудиться в женской сути. 

Стоимость – донейшен (от души) 

Ведет семинар Света Радуга Сертифицированный учитель Кундалини йоги, целитель Сат Нам Расаян, Мастер Рейки. Большой опыт преподавания оздоровительных программ, ведущая многочасовых Джапа-медитаций, участник проекта GENERATION Yoga | все грани йоги | СПб 

Адрес проведения: Академия Кундалини Йоги на Пионерской - аллея Поликарпова, д.6, кор.1. тел. 425 37 16 

Стоимость: 
Открытый класс