Джапа с мантрой Маха Мритьюнджайя

Когда: 
воскресенье, 18 февраля с 18:30 по 20:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ!
Уже в это ВОСКРЕСЕНИЕ в дни СИЛЬНОЙ энергии, нас ждет ВАЖНОЕ событие ДЖАПА + ГОНГ-МЕДИТАЦИЯ с Мариной Горбуновой на Поликарпова 6

✨18 февраля в ВОСКРЕСЕНЬЕ с 18.30-20:00 ✨

Прикосновение языка к активным точкам стимулирует через гипоталамус также гипофиз и шишковидную железу. Секреция гипофиза и излучение шишковидной железы приводят к изменению химического состава мозга, результатом этого служит более сбалансированное состояние ума. Также происходит настройка эндокринной системы и улучшение обмена веществ, усиление иммунной системы. Когда химический состав мозга становится сбалансированным, проявляется нейтральный сбалансированный ум, автоматически преобразуется психика человека, влияя на его внутренний мир, и внешнюю действительность.

Маха Мритьюнджайя мантра (Maha Mrityunjaya Mantra) побеждающая смерть – одна из самых древних и мощнейших мантр Ведической эпохи.

Эта мантра должна быть использована для медитации и в любое время для защиты от всего зла!!!
Она может защитить от неизлечимых заболеваний, несчастных случаев. Многократное чтение этой мантры способно восстановить обменные процессы, остановить процессы старения в организме и омолодить физическое тело. Эта мантра предписывается в сложных, порой безнадёжных случаях и для нейтрализации неблагоприятных планетных влияний. Её называют великой и даже волшебной. Она даёт долгую жизнь, исцеление, энергию, могущество, устойчивость и силу.

Эти слова силы активно практикуются и по сей день. Их используют и в погребальных обрядах, помогая умершему покинуть этот мир, и, когда ребенку исполняется год, ему поют эту мантру, чтобы привлечь духовное благополучие. Адепты различных школ практикуют ее для духовного роста. В этом случае текст читают двадцать четыре раза в день. Для защиты читают мантру и в день своего рождения. Кроме того, ее читают в качестве защиты для больных, маленьких детей, а также тех, кто нуждается в помощи. Махамритьюнджая мантра меняет восприятие человека, привыкшего сталкиваться с препятствиями и болезнями, с враждебного или недоверчивого по отношению к окружающему миру на дружественное.
Далее, в зависимости от запросов и особенностей человека, эта мантра смягчает или вовсе развеивает тревоги и страхи. Цель этой мантры — направленность сознания на самореализацию и высвобождение от цикла рождений и смертей.

СТОИМОСТЬ: 500 руб

Стоимость: 
500