Семинары Мужчина - Женщина. Основа" и "Мама-Папа. От прощения к любви".

Когда: 
с воскресенье, 10 декабря 13:00 по среда, 24 января 18:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

Друзья, 10 декабря и 28 января два долгожданных семинара с нашим любимым преподавателем Кундалини Йоги г. Санкт-Петербург, духовным терапевтом - Екатериной Гришиной Harman Kaur! "Мужчина - Женщина. Основа" и "Мама-Папа. От прощения к любви". Присоединяйтесь. 

Все хотят быть счастливыми в отношениях. Что для этого нужно? Совсем не много: понимать и уметь договариваться. Но это немногое, превращается в самое сложное. Почему? Потому что мы не обладаем пониманием глобального различия между мужчиной и женщиной. 90% конфликтов основываются на том, что женщина требует от мужчины то, что она может получить только от женщины или что она может дать сама. К примеру: 
Вам не нравится , что ваш сын хвастается, врёт и преувеличивает? 
 Не понимаете, что сложного в том, чтобы делать несколько дел одновременно, удивляетесь, почему ваш муж не справляется с тем, с чем справляетесь вы? 
Чувствуете недоверие, ожидаете повинности, но получаете больше сопротивления? 
Удивляетесь, почему так сложно запомнить дату вашего знакомства или чётко планировать время прихода с работы? 

Это малая толика вопросов и переживаний, с которыми сталкивается женщина в отношениях. И на которые требует ответы. 

Для мужчины сложность заключается в постоянном получении завышенных требований и постоянной неудовлетворённости женщины. Делаешь, делаешь для неё, а в ответ, вместо благодарности получаешь недовольство. Давая многое, но не зная о главном, мужчина никогда не сможет удовлетворить женщину. 
Эти вопросы исчезают, как только приходит понимание того, в чём мы разные и для чего такими нас создал Бог. 

Причина неудач во взаимоотношениях - непонимание природы творения мужчины и женщины, искажённое представление друг о друге созданное под давлением опыта, пережитого в детстве. 
Дети переживают за ошибки родителей, чувствуют себя виноватыми в ссорах и разводах, в том, что родитель не может устроить личную жизнь. А потом прокручивают всю жизнь сценарий игры, в которой невозможно победить, потому что эта чужая жизнь, чужая судьба, чужие отношения. 
И вместо того, чтобы быть светом своей души и проживать свою собственную судьбу, человек застревает в своих детских обидах и разочарованиях, проигрывая их в уже своих семьях, на работе, с друзьями. Застревая в негативной схеме, он тратит десятки или сотни тысяч на психологов, тренинги личностного роста, курсы - не зная главного: чтобы вырваться из капкана негативного сценария, нужна энергия, эквивалентная той, которая была потрачена на создание этого сценария. Где ёе взять? Именно этим мы займёмся с вами 10 и 17 декабря в Академии Кундалини Йоги На Поликарпова 6к1. 
Оба семинара связанны друг с другом. Через знания и опыт Кундалини йоги, мы пройдём путём понимания и трансформации наших запросов, чувств, эмоций. Вы можете посетить как два, так и один семинар. В каждом случае, это даст мощный толчок к позитивным изменениям в вашей жизни. 
Оба семинара как для мужчин, так и для женщин. 
Мужчина - Женщина. Основа 10 декабря 13:00-18:00 
Мама - Папа. От прощения к любви 17 декабря 13:00-18:00 
И конечно мы приглашаем к on-line участию. 
Вопросы и регистрация: info@kundalini-academy.ru тел. 8(812)425-37-16 
Цены указаны по предоплате. Время предоплаты заканчивается за два дня до начала семинара.

Стоимость: 
5000