Семинар "Счастье - наше право от рождения" и Ребёфинг "Очищение ума от ненужного хлама"

Когда: 
суббота, 25 ноября с 08:00 по 11:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ! Приглашаем вас на Семинар "Счастье - наше право от рождения" и Ребёфинг "Очищение ума от ненужного хлама"

Ведущая - Ольга Медведовская 

в субботу 25 ноября 
8:00 - 11:00 

Поликарпова 6 к 1 

"Что такое счастье? Если ваше состояние сейчас крепкое, и ваше напряжение (электрического тока) в порядке, и ваша нить накала годная, и ваш вакуум в порядке, и ваше покрытие хорошее, вы будете ярчайшей лампочкой в мире. Если недостает чего-то одного, вы не светите. Если внешние обстоятельства взрываются, вы будете только дымом. Если нить накала обрывается, то настоящее не дойдет до вас, и не будет никакой яркости. 

Вы обладаете правом от рождения быть счастливыми. Вы несчастны, потому что вы соревнуетесь и сравниваете с чем-то, над чем вы не обладаете никаким контролем. Вы не обладаете контролем над Бесконечностью. И если вы не обладаете контролем над Бесконечностью, не старайтесь контролировать ее. Будьте в потоке с Бесконечностью, вы можете достичь любого места. Боритесь с ней, и вы будете несчастны. Счастье это ваше право от рождения. Это право нельзя забрать от вас 

Я спрашиваю: «Вы счастливы?» Если вы счастливы, вы чудесные! Если вы несчастные, вы бесполезные для себя. Несчастье создаст трагедию так или иначе для каждого. Если есть что-то греховное (недостаточное) или дьявольское (дьявольское), это несчастье. Вы распространяете это, вы жуете это, вы готовите это (как пищу), вы производите это. Вы делитесь этим, вы создаете это, вы даете это друг другу как инфекционное заболевание. Я не думаю, что сифилис, герпес, СПИД или что-то еще более опасны, чем «прикосновение несчастья». 
Й.Бхаджан. 

На семинаре, благодаря техникам Кундалини Йоги, крийям, медитациям, ребефингу, мы почистим тело, ум и душу,избавимся от блоков , препятствующих вам быть счастливыми и гармоничными. 

САТ НАМ

Стоимость: 
1800 по предоплате