СЕМИНАР-ПРАКТИКА ЙОГА в ТЕМНОТЕ с Мариной Горбуновой

Когда: 
суббота, 4 ноября с 13:30 по 16:30
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДРУЗЬЯ! Приглашаем вас на СЕМИНАР-ПРАКТИКА ЙОГА в ТЕМНОТЕ с Мариной Горбуновой. 

4 НОЯБРЯ 13:30 - 16:30
Поликарпова 6 к 1 

1.Комплекс Кундалини Йоги с закрытыми глазами 
2. Джапа "Мритьюджая мантра" 108 раз 
3. Йога Нидра.Техника глубокого расслабления. 
4. Гонг - Медитация. 

«Жизнь отвлекает наше внимание, А от чего? — мы обычно даже не знаем». Как ты думаешь, что может проступить, быть увиденным в темноте? 
Как раз то, от чего жизнь отнимает наше внимание.... Возможность познать себя. Возможность увидеть, какие мы внутри, и осознать, что мы — не есть то, какими нас видит мир и какими мы себя показываем. Ведь внутри нас — целая вселенная, которая, как и положено по законам физики, имеет центростремительное ускорение и постоянно расширяется. В возможности познания себя скрыта возможность достижения внутреннего прозрения, Просветления, если хотите, и достижения нирваны. 
Во время класса йоги с закрытыми глазами «йога в темноте» мы делаем упражнения и просто наблюдаем? 
Могут вылезать различные психологические переживания и страх темноты , иногда вылезают и другие страхи: страх одиночества, брошенности, покинутости всеми. Но это даже скорее не страх, а очень глубокое и чувственное переживание этого ощущения. 
Мы начинаем по-новому воспринимать жизнь как таковую, она становится ЯРЧЕ что ли, интересней, «вкуснее»... Возвращается ПОЛНОТА ощущений! Моя задача, как тренера — не вывести людей из социума. А дать им возможность вновь наслаждаться жизнью, освободившись от шелухи личных непрожитых страхов и переживаний. Дать им возможность вспомнить первые, не обусловленные социумом, ощущения детства. Потеря идентичности, конечно, возможна, но к этому должна вести большая дорога предыдущей работы с сознанием. 
И как следствие, приближает каждого к личному осознанию счастья внутри себя. 

Стоимость семинара: 1500 рублей в день мероприятия и 1200руб - предоплата.

Стоимость: 
1200