Ночь Гонга в АУРЕ и Академии Кундалини йоги!

Когда: 
с вторник, 17 июля 22:00 по среда, 18 июля 08:00

✨Приглашаем вас на НОЧЬ ГОНГОВ✨ 17 июля в 22:00
Гонг-медитация была представлена широкому кругу Йоги Бхаджаном, одним из величайших учителей 20 века, открывшим миру такое направление как Кундалини Йога. Он говорил, что гонг — первый инструмент, сохраненный человеком. Звук Гонга способен рассеять и обуздать мысли человека. Он издает резонансные вибрации идентичные первичной вибрации Ом или АУМ. Это изначальный звук творчества Вселенной. Для разума человека звук Гонга — это словно мать и отец, дарящие ему возможность, помогающие ему возродиться. Разум теряет способность сопротивляться Гонгу уже после третей минуты магических звуков. 
 Для многих путешествие по волнам звука Гонга становится ценным вдохновляющим опытом, помогающим найти выход из жизненного тупика. Переживания, позволяющие соединиться с глубинной сутью нашего естества, становятся ресурсными, наполняют силой и гармонией. Звуки Гонга помогают настроиться нашим органам на свои правильные вибрации. И самое ценное, что за всеми этими трансформациями стоят совершенно естественные психофизиологические процессы воздействия полифонического звука на биоэлектрические процессы в центральной нервной системе и других регуляторных органах. Во время Гонг-релаксации происходит последовательная проработка очень многих психических структур, как будто вас разбирают на составляющие и собирают заново. ПРИХОДИТЕ - это НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!
🌟 Академия Кундалини Йоги в Приморском районе аллея Поликарпова д6 к1 Для вас звучат: Ольга Медведовская и Елена Борисова
Запись: 8(812) 425-37-16
🌟 АУРА Невский 67 м. Маяковская Для вас звучат на двух бриллиантовых гонгах: Гришина Екатерина Харман Каур и Роман Чехмакин
Запись 8(812) 425-37-16
Для вас играют ведущие гонгисты Петербурга
💥 ВСЮ НОЧЬ ВИБРАЦИИ ДВУХ ГОНГОВ ОДНОВРЕМЕННО! Ночь гонгов - это новый опыт знакомства с Собой. что будет? Мягкие звуки гонгов погрузят вас в сон-медитацию. Вы будете спать, а глубокие и чистые вибрации будут очищать ваше подсознание, избавлять от блоков и застоев, успокаивать ум, балансировать работу энергетической системы Вибрации гонга (звуковые колебания) мягко воздействуют и на тело, и на сознание. ‼Под действием звуков гонга изменяется биохимия крови: повышается способность эритроцитов доставлять молекулы кислорода к клеткам и тканям организма. Также активизируются процессы мышечной релаксации, восстанавливается иммунная система.
Программа мероприятия:
22:00 встречаемся в клубе
22:30 Медитация с мантрой МАХАМРИТЬЮНДЖАЯ - 108 повторений (31 минута)
23:30 ЗВУЧАНИЕ ДВУХ ГОНГОВ всю НОЧЬ УТРЕННЯЯ САДХАНА Медитация на исполнение Желаний ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК
Стоимость участия: 1800 рублей по предоплате 2200 рублей в день мероприятия +7 921 960 37 16 или 8(812) 425-37-16
С собой берите удобную одежду, любимый плед, коврик, подушку (в клубе есть коврики, пледы)
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА всего 10 и 15 мест в каждом клубе!

Стоимость: 
1800 рублей