ОБРЕТЕНИЕ БЛАГОДАТИ. Интенсив с Елизаветой Барановой. 4 нояборя

Когда: 
понедельник, 4 ноября с 13:30 по 17:00
Эл. почта, связанная с этой регистрацией.
Нажимая на кнопку запросить регистрацию, я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ПОНЕДЕЛЬНИК 4 НОЯБРЯ 13:30 - 17:00 НА ЖЕНСКИЙ ИНТЕНСИВ с Елизаветой Барановой (LIVE&ONLINE)

Оплата : 500 рублей или 1 занятие по абонементу, 350 рублей онлайн

Наш праздничный интенсив - класс, Полностью построен на Практиках которые помогут вам каждый день чувствовать себя богиней!!
Класс Состоит из простой,доступной при любом уровне физической подготовки крийи котороя Несмотря на свою доступность прорабатывает мышцы и суставы вашего тела Таким образом, что Приводит в баланс все 10 тел ,выстраивает миллиарды новых нейронных связей разрушая пагубные паттерны Мешающие вам звучать на одной частоте с вселенной!
На классе будем делать Медитацию для обретения божественности – это один из тех инструментов которым я пользуюсь каждый день! И она работает! Делает вас чище светлее!Наполняет достоинством!
Чиа крийя защитит от любых внешних негативов!Вы будете Недоступны для недругов и завистников)) Ну и конечно Со Пургх!
Медитация с Со Пургх выстраивает ваши отношения с мужчинами наилучшим для вас образом - возвышает вашу вторую половину ,проявляет бога в друге,муже,брате. Помогает преодолеть им тяжелые испытания или просто быть ещё более успешным и нежными с вами. Эту мантру можно читать и будущему мужу, читать для того чтобы встретив его вы узнали друг друга и не прошли мимо!
Вы Получите четыре инструмента ,действенных инструмента на каждый день. При Любых обстоятельствах, столкнувшись с любыми вызовами вы всегда сможете воспользоваться этими инструментами !С их помощью вы легко и безболезненно пройдёте «крутые повороты»и «резкие виражи»встроитесь в поток процветания и божественности.
Завершим класс релаксацией под звуки гонга-Чтобы все полученные изменения встроились в ваши системы , запечатлелись в вашей ауре!
Сат Нам

Ссылка на оплату ОНЛАЙН: https://yoga8weeks.ru/all-classes/tproduct/138931222-..